Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимати

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

RushKa написал(а):

Может я не права,но я уважаю всех,кто хоть чего то добился с этой жизни!

Ты права,это очень хорошо добиваться чего-то в жизни,но без таких громких выкриков как у тима...

0

22

Кричать можно что угодно,главное уметь это делать,иметь право это делать и делать это красиво!

0

23

RushKa написал(а):

Кричать можно что угодно

Конечно у нас ведь свобода слова

RushKa написал(а):

делать это красиво!

А по твоему он делает это красиво?

0

24

Да,он хорошо себя держит.

0

25

Ну если он хорошо,то кто тогда плохо?

0

26

незнаю,да мне и всё равно

0

27

На мой взгляд, если уж разговор зашел о понтах и выкриках Тимати, то это уж действительно выглядит для меня слишком глупо и высокомерно, что естесственно делает Тимати в моих глазах смешным! вот если посудить: да, Тимати добился многого, но зачем тогда говорить о своих достижениях, если и так всё всем понятно?? ведь разговор не о том, как Тимати добился славы (легким путем или с трудом), а разговор о том, как он это демонстритует! Вот Баста тоже многого добился: куча поклонников, шумные концерты, несколько удачных альбомов, но при всем при этом он не понтуется и не зазнается. А Тимати уж слишком показушен!

0

28

kisa написал(а):

А Тимати уж слишком показушен!

Зазнался чувак, просто ему все розрешали, никогда не вчем не отказывали наверно,вот и щяс он думает,что ему все можно,я его не уважаю лично за это.

0

29

многим не нравиться стиль его исполнения а тексты класные и ему реально пофиг что про него говорят.так держать!!! :cool:

0

30

Все было бы хорошо если меньше понтов,но а так мне на него пох,бусть делает что хочет...

0

31

тимати и лигалайз - отстой. конец.

0

32

Mc Stan написал(а):

тимати

Выпендривается он слишком много...

0

33

Сегодня на одном из каких-то хип-хоп сайтов увидел вот такую фотку, долго  :D
http://i021.radikal.ru/0807/f1/703015b67f19.jpg
Что скажите?

0

34

я в шоке...как это может быть???

0

35

солнышко_в_кедах написал(а):

я в шоке...как это может быть???

Фотожоп,слыхала про такое :)

0

36

Санек написал(а):

Фотожоп,слыхала про такое

на фотожоп не похоже!!!!

0

37

?
тимати с dmx выступать где то за бугром будет скоро, чо такого что там снупдог? :-D

0

38

LdM написал(а):

тимати с dmx выступать где то за бугром будет скоро

конешно бабки есть он и лезет ко всем в тусу!!!урод позорящий рэп!!!

0

39

LdM написал(а):

тимати с dmx выступать где то за бугром будет скоро

Да ладно? я думал это по приколу.Он и до зарубежки добрался,ниче его скоро там тусанут ,выпендриватся начнет если.

0

40

А по моему ничего странного нет. Я давно слышала, что Тимати с зарубежными рэп звездами мутит че то. Я по телеку видела, как он с каким то рэпером тусовался, пи диди, или фифти (хрен знает, они там все на одно лицо). Так что не фотошоп это. И то, что Тимати добился того, что общается с зарубежными шишками рэп индустрии, ничего удивительного нет. Просто пока все его засирают, он идет к своей цели твердо и уверенно. Этого у ТИМАТИ не отнять.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно