Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимати

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

я не уверен что это не фотошоп, т.к блики именно из фотошопа очень палевные, но может яркость хотели добавить. сложно сказать, но если и фотошоп, то удивления не будет что это и не он.

kisa написал(а):

Просто пока все его засирают, он идет к своей цели твердо и уверенно. Этого у ТИМАТИ не отнять.

хоть какое гавно, но представить русрэпа в среди комерческого рэпа, и те нигеры на фото, и которые с тимати скоро будут, будут иметь именно такое отношение к рурэпу, который передаст тимати. Главное чтоб нигеры не узнали свои пизженные частично минуса :-D

0

42

LdM написал(а):

я не уверен что это не фотошоп

Т.к я мало что знаю про тимати я думал это для прикола на фотошопе слепили.

LdM написал(а):

именно такое отношение к рурэпу, который передаст тимати.

А передаст он наверно не самое лучшее впечатления что плачевно.

LdM написал(а):

Главное чтоб нигеры не узнали свои пизженные частично минуса

:D он прямо там у них еще парочку умыкнет

0

43

Его раз у нас не принемают, он решил за бугор податься......... ну и слава богу!!!!воздух хоть почище будет!

0

44

У него днюха вроде седня

0

45

гы.... а чеб ему пожелать-то?  :D пожелаю ему дальнейших твоорческих успехов!(гы.. это злая ирония...())

0

46

Вот че ему желают на индарнб

Тимати, родненький, нам тут внучата сказали ты сейчас в Сан-Тропе. Там тепло и красиво, но вот читали мы то ли в газете «Жизнь», то ли уже «Смерть»… что с алкоголем там совсем беда. Ни Имбирной, ни Анисовой, ни Клюковки там нет… только шипучка дорогущая и еще какое-то заморское пойло. Ты милок поосторожней с этим говорят вон одной певичке мериканской за эту гадость в бутылках выставили счет аж на миллион долларов… лучше уж потерпи там на чужбине то. Не пей это зелье ацкое, возвращайся скорей на родину, мы тут тебе запотелую бутылочку поставим, порогов напечем, красен-девиц пригласим, баяниста, гусляра… будет тебе настоящий праздник!

С днем рождения родненький! Мы ждем твоего возращения ради нашей общей радости!

0

47

чё за ! простите, хня? :x

0

48

Прикалываюися типо над ним.

0

49

ха...... а я поверил! блин, правда поверил!

0

50

Ха попса тима...

0

51

Хуйня!

0

52

Господе куда катиться мир ?! Тимати Рэпер... какой бред... с реальными русскими рэпперами ево нельзя даже взять в сравнение!Считай ты согрешил када создал эту тему) но да ладно все в жизни ошибаюца)

0

53

))

0

54

Чувак,я не ошибся написав сообщение над твоим,и тему я создал не по ошибке а для интереса,что о нем думают форумчане хотел почитать и узнать есть ли среди нас такие,кто все еще думает,что он рэппер

0

55

~(Ti-I Pa)~  :D

0

56

~(Ti-I Pa)~
Ухаха красавица мы както с пацыками зашли на ево сайт xD там такое пишут! и там была эта картинка выложенная на форуме) вот там коры просто нереальные!)))))

0

57

да у мя есть гдет ещё картинка где он под эмо сделан,ток найти не могу

0

58

~(Ti-I Pa)~
Да ладно нестарайся мы и так знаем что хуже тимоти в России "Рэпперов" нет)

0

59

:D

0

60

А а я вижу что ты согласна со мной!)  :rofl:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно