Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенды рэпа

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кого вы считаете легендарными исполнителями рэпа?

0

2

2pac король и легенда рэп культуры!!!

0

3

солнышко_в_кедах написал(а):

2pac король и легенда рэп культуры!!!

Ну допустим из русского рэпа,кого считаешь?

0

4

шеф, рабы лампы

0

5

LdM написал(а):

рабы лампы

Вне сомнений,они реально вошли в историю.
Слушайте,я предлагаю в память о них собрать эксклюзивный раздел,в котором каждый выложит что-то о них, будь то биография или фото и.т.д,что думаете?

0

6

Я почему предложил то,так как в инете хер че найдешь про них а их забывать нельзя.У меня есть альбом,биография,фото жаль нет, ну что соберем архивчик?

0

7

Санек
давай!!!

0

8

солнышко_в_кедах написал(а):

давай!!!

У меня есть пару интересных материалов про них, в скором времени я попытаюсь заняться этим.Но без вашей помощи мне не справиться.

0

9

Ну пипец, я думала легенда  - это те, кого все знают и все слушали. А вы тут о Шефе и каких то Рабах. Я такое раза два тока слушала, и мне не понравилось.

Я считаю легендой русского рэпа МНОГОТОЧИЕ и КАСТУ.

0

10

Про Шефа ничего не скажу,молодец поднялся и позже поднял многих.А на счет Рабов Лампы это рэп на любителя хоть у них один альбом но они стали известны только ему одному.Я скоро выложу альбом послушаете.

kisa написал(а):

МНОГОТОЧИЕ

Да это феномен русского рэпа.

0

11

kisa написал(а):

Ну пипец, я думала легенда  - это те, кого все знают и все слушали. А вы тут о Шефе и каких то Рабах. Я такое раза два тока слушала, и мне не понравилось.

Я считаю легендой русского рэпа МНОГОТОЧИЕ и КАСТУ.

понравилось не понравилось, но на рабах многие учились, их можно сравнить с тупаком в черном хип-хопе
каста и многоточие скорее классика русского рэпа чем легенда

Отредактировано LdM (2008-07-21 12:54:08)

0

12

Я всеже решил создать о них раздел.

0

13

Да, создай. Может тогда я узнаю что нибудь об этой вашей "легенде" - Рабах Лампы. Посмотрим, что же они сделали для рэпа.

0

14

kisa написал(а):

Да, создай.

В разработке

0

15

не забудь о Грюндике и треке Ю.Г'a посвещенный ему =)

0

16

LdM написал(а):

не забудь о Грюндике

Не забуду он ведь главный Раб Лампы так сказать,есть интересная инфа про его жизнь.Выложу.Трек  вот такой имеется - Стахей, МФ, Money Mike, Винт, Sir-J, Лигалайз, С.О.МакЪ, Yori, Джип - "Посвящение"

0

17

буду ждать, затер его давно уже случайно, а трек редкий. У нас чувак ездил хоронить Грюндика, там был весь лучший рурэп в те годы, после трека у очень многих слезы наворачивались. Имхо с ламп остался один джин, который не нарушает их идею до сих пор

0

18

Да всеравно Рабы без Грюндика это не рабы,жаль Грюндика,згубили наркотики такого человека,кстати у меня есть книга его стихов.

0

19

кто чё читатет?

0

20

А ЗДЕСЬ БАТЛЫ будут? если да то отправьте мне в сообщении(когда).=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно