Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минуса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто на чем мутит минуса,какие фишки,сикреты есть у вас,не жадничаем делимся

0

2

hip-hop6          !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

FAN написал(а):

hip-hop6          !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть че заценить?

0

4

что-то из самых старых темок нашел.. давным давно во фруктах состряпал, потом все поудалял нах..:( теперь тока ударка осталась и mp3-шный вариант, вот зацените! data.cod.ru/64680656330

0

5

Ниче качевый биток, толь "комон диджей" фраза мне как-то не очень нравится. А так отлично думаю.

0

6

FAN написал(а):

hip-hop6

не.............. не катит......., минимум фрукты 8

0

7

имею у себя 60 минусов русских рэперов и немного американских скоро буду делать раздел.

0

8

дак надо самим создавать!!)))))

0

9

SOFDOVS написал(а):

дак надо самим создавать!!)))))

Надо,но многие не умеют,  хоть какая-то у них будет возможность записаться. Или минуса могут пригодится для участия в батлах.

0

10

Кстати натыкался на баттлы в которых запрещено использовать свои минуса.  :)

0

11

Gwynbleidd написал(а):

Кстати натыкался на баттлы в которых запрещено использовать свои минуса.

наоборот понимаю, а так-то почему...? или они дают свой минус каждому и все должнызачитать только под него?

0

12

хз в чем прикол, обычно дается от 3 до 6 минусовок на выбор. Видимо оценивается не творческий потенциал и мастерство в целом а читка, техника...

0

13

Хе Санёк делай раздел для минусов.( у меня уже больше 1 гига минусов).я беру их на торентс.ру

0

14

сейчас зделаю наверно до конца, открою темы. У тебя как общим архивоМ или? Я просто хотел минуса по исполнителям разбить для удобства.

0

15

у меня так
Кину по исполнителям)

0

16

блин раздел создал, но времени нет заполнять

0

17

Скоро создам тему по созданию demo минусов, а также записи читки. Чтобы большая часть аудитории догоняла, ограничусь FL8.

Там будет:
Создание типов битов под заданный темп.
Личные рекомендации что и как.
Начальные азы построения и конструкции рэп композиции.
Отведу вас от изначальных ошибок, которые допускают многие начинающие рэп-музыканты.
Поделюсь секретами и большим опытом, которого вы не найдёте ни на одно форуме (ведь там засели личности "экстра-класса", которые вряд ли вам ответят на поставленные вопросы).
И постараюсь доходчиво объяснить запись текста на микрофон.

Мир во всём мире

P.S. А также в виде маленького бонуса свой demo трэк трёхлетней давности.

Отредактировано Mangoost (2009-06-04 14:05:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно