Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Мультимедия ( Рэп Клипы ) » Видео ответ Птахи адресованный Драго


Видео ответ Птахи адресованный Драго

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=x21qUKSkFRw[/youtube]
Или перейдите по ссылке Ответ от Птахи

0

2

Птаха как то неуверенно себя ведет, это его не красит.

0

3

kisa написал(а):

Птаха как то неуверенно себя ведет

По моему он под грудусом.

0

4

А будто трезвым он стал бы понтоваться? Ха.

0

5

kisa написал(а):

А будто трезвым он стал бы понтоваться?

Незнай-незнай,думаю это не понт,а речь по теме,хоть и с запинками.

0

6

Я не против Птахи, и не против Драго. Мне параллельно на их разборки, и в этом видео я лишь узнала факты их наездов друг на друга. И в принципе Птаха говорит о Драго вещи, которые я слышала когда то раньше от ребят, интересующихся закулисной грязью этих рэперов. Просто Птаха говорит это неуверенно, что у меня вызывает мысли о том, что он изрекает слова, отчасти навязанные ему кем то.

Отредактировано kisa (2008-07-18 01:17:07)

0

7

kisa написал(а):

А будто трезвым он стал бы понтоваться?

а что обезательно надо понтаваться???обезательо быть пафосным???почему он не может быть обычным человеком без понтов???он сам говорит что ему насрать на этого Драго и понтоваться тут неперед кем!!!

0

8

Против Птахи ничего не имею ибо уважаю группу Центр и Птаху в том числе,но зато Драго,приехал к нам и давай разводить тут,засорять русский рэп всякими диссами...нахера ему это, понимаю пропиариться,но ведь за это его по головке никто не погладит,нет что бы просто писать свои тексты и исполнят их,думаю от этого было бы больше пользы.

0

9

солнышко_в_кедах написал(а):

а что обезательно надо понтаваться???обезательо быть пафосным???почему он не может быть обычным человеком без понтов???он сам говорит что ему насрать на этого Драго и понтоваться тут неперед кем!!!

Я вообще то образно сказала. Это во первых. А во вторых, ему насрать на Драго,  и он говорит что знать о нем не знает ничего, но при этом столько фактов из биографии Драго рассказал, что даже я такого никогда ни от кого не слышала. Птаха не понтовый человек, он никогда не был пафосным, и никто его таковым не считает, в том числе и Я. Это видео по моему мнению лиш заява о том, что срать он хотел на слова Драго, и правильно Птаха сказал: "Сидеть и сочинять текст о том, какой Драго пиз*юк, и что он сосал у всех рэперов, я не собираюсь. И группа ЦЕНТР будет продолжать заниматься своим творчеством, и не будет обращат внимания на выпады Драго".

Но в любом случае, эти ребята (Центр, Птаха в частности, Триада, Смоки Мо и многие другие) делают правильно, что не занимаются диссами и ответами на диссы Драго.  Когда нибуд ДРАГО заеб*т это дело, он подумает о серьезном, но будет уже поздно.

0

10

Санек написал(а):

но зато Драго,приехал к нам и давай разводить тут,засорять русский рэп всякими диссами...

А потому он это делает, что без этих диссов на его музыку никто не позарится, а если и позарится, то это будут единицы. И в принципе, все знают, что диссы существовали и до Драго, и понты свои рэперы кидали друг на друга и до появления Драго, просто другие это делали намного хуже, что мало кто обращал на это внимание.

0

11

я тут особо не читал кроме ника драго и отвращения к нему. Даже на вас видно, что он до сих пор светит своим талантом пиарится, грязно пиарится, он зарабатывает деньги на этом. Люди покупает его микстейп, что бы узнать что там с центром у него, с птахой..и все втыкают, ведутся, всем интересно, а на вас драго с диска откладывает 99 руб с диска) Драго молодец, хорошо ведет бизнесс, а как в плане исполнителя рурэпа мне тоже не особо нравится. Но микстейп скачал, трек "Крым" офигительный на соответствующий минус. Остальное шляпа, лигалайз3 порадовал, где он показывает что ЦЕНТР спиздили мелодию и все такое. Вообщем при отвращении к нему я выражаю ему респект :))

0

12

LdM написал(а):

Даже на вас видно, что он до сих пор светит своим талантом пиарится

А мы здесь как и все другие, обсуждаем, рассуждаем, высказываем мнения. Не думаю, что все на этом форуме поголовно купили диски Драго и гоняют его в своем плеере. Я например скачала его альбом после песни ЧЕРНИЛА (со Стимом совместный трек был). Скачала ,послушала, половину треков слушать даже не стала, ибо не понравилось. И на этом всё моё знакомство с творчеством Драго прекратилось. И счас иногда посматриваю его обновления, но нового ничего крутого из его репертуара для себя не открыла.

Так что обсуждения эти никак на Драго не скажутся. Ну допустим прочитает мнения наши о нем человек десять, девять из них скачают альбом в интернете, заценят, и только одному двум людям Драго будет по душе.

А на счет того, что кто то крадет у кого то минуса, так мне лично на это поХ.. Мне в рэпе не музыка важна, а смысл слов. И лишь те обсуждают эти украденные минуса, кто помешан на хип-хопе и кому все эти дела сильно уж жить мешают.

0

13

kisa написал(а):

все знают, что диссы существовали и до Драго

С этим не кто не спорит но они были намного меньшего масштаба чем у драго, и они хоть были большинство по теме а не были разбросаны на лево и на право.

LdM написал(а):

Драго молодец, хорошо ведет бизнесс

Каждый заробатывает как может.

Прикольная фраза написана как информация об альбоме "Русский Рэп в Тылу Врага"

"Русский Рэп в Тылу Врага" написал(а):

«Русский Рэп В Тылу Врага» - альбом европейского качества, записанный украинцем, уехавшим на ПМЖ в Германию. Драго уже стал лучшим русскоязычным рэппером Германии, а второго июня он станет и лучшим рэппером России.

Скандальный, не признающий никаких авторитетов, ломающий стереотипы, ставящий новые высоты звучания – всё это ДРАГО, всё это «Русский Рэп В Тылу Врага». Будьте уверены – после выхода этого альбома русский рэп разобъётся на две части… На «до» и «после» выхода альбома!

Включая хиты «Маруся» (уникальная смесь Верки Сердючки и хип-хопа) и «Сколько Девушек» (главный клубный рэп-хит лета)

Хочу обратить внимание на выделенную строчку.Не бывать этому!!!!

0

14

я  думаю ,  что  драго  просто  хочет подняться  за счет  диссоф  и  разборок  с  птахой.драго, скажите  мне  почему  ты  НИ  РАЗУ не  встретился с  птахой?может  хватит  разбираться  друг  с  другом  через  инэт...встретьтесь один  на  один в  тихом  месте без  шумихи...а   ты  драго  просто  зае...бал уже  выпускать  видахи  где  ты  обсираешь  птаху....если  такой  сильный  ,то  какого  хера ты   не  можешь разобраться  с  птахой..значит  ,как  ВИРТУАЛЬНО обсирать  птаху  так  эт  ты  мастер,а  как  дело  доходит  до  разболрок , то  ты  сдуваешься  качок  еб..чий

Отредактировано Ангелина (2009-09-29 18:04:16)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Мультимедия ( Рэп Клипы ) » Видео ответ Птахи адресованный Драго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно