Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Группы,которые распались


Группы,которые распались

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие группы вы хотели бы видеть в полном составе,из тех что были раньше?

0

2

Я лично хотел бы: Ю.Г , Многоточие, Рабы Лампы

0

3

у многоточие будет еще альбом скоро как они обещали, и причем очень скоро. Не дфр, а именно многоточие.
Ю.Г выступали публично в том году совместно, они так же не распались, но нет ничего нового больше

0

4

Многоточие молодцы совместку мутят,про альбом знаю.
Ю.Г впервые слышу,разве они опять вместе?

0

5

Я хотел бы MaryJane в полном составе увидеть и тот альянс D.O.B .....

0

6

LdM написал(а):

у многоточие будет еще альбом скоро как они обещали, и причем очень скоро. Не дфр, а именно многоточие.

не будет никогда, кузмитчЪ ушел навсегда, конечно причину кроме него и руставели никто не знает, но видно была очень важная. Без кузмитча это уже не многоточие. КузмитчЪ - Dj Navvy, MC 1.8 теперь в засаде, а засада пока не планирует никааких совместок с дфр, ходят слухи что и бледный не поделил что-то с рустом, хотя насчте этого я хз.

0

7

а альбом этот называется Зомбизнесс, у меня даже парочка песен от туда есть. многоточие развалилось после 4 альбома, а название осталось только потому что, как сказал руст, не все знают что дфр это те же точки, поэтому и название не меняем.

0

8

ps пишется рАспались, а не рОспались =)

0

9

Да, многоточие жаль конечно, хорошие темы делали ребята. У меня есть все их альбомы кому нужно пишите в личку, скину.Руст и Кузмичъ взглядами не сошлись, разные люди, разные взгляды на темы...
Мне лично жаль что НТЛ разошлись, Лил Ден ушел в lissen2 а Jerr сказал, что НТЛ будет жить, он будет работать над этим проектом.

Monoточно подметил ))

0

10

Кстати закинул интервью Дотсфам, читаем, отписываемся

сюда

0

11

Нтл хочу видеть как в старые добрые времена....щас бы такой состав: Джер, Лил Денс, Ганс и Олвен!...

0

12

Y-DruGs блин, а кто не хочет то? (

0

13

Хмм каста и всё)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Группы,которые распались


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно