Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Зарубежные рэпперы » Зарубежный рэп


Зарубежный рэп

Сообщений 21 страница 40 из 59

Опрос

Кто из представленных зарубежных рэперов(рэп групп) вам больше всего н
Eminem

12% - 3
SnoopDog

12% - 3
DMX

8% - 2
50Cent

8% - 2
Jay-Z

8% - 2
X-Zibit

4% - 1
Nate Dogg

4% - 1
Wu Tang Clan

8% - 2
Ja Rule

8% - 2
Method Man

4% - 1
Dr.Dre

8% - 2
2Pac

8% - 2
D-12

0% - 0
Onyx

8% - 2
Голосов: 25

21

SwizzDen написал(а):

Timati

Какими песнями он тебя зацепил?

0

22

"Не с ходи с "говна" :D и Moskow never sleeps

0

23

SwizzDen написал(а):

"Не с ходи с "говна"

Че-то такой не слышал,ваще даже о ней ничего не слышал.

0

24

А я в основном американскиq и слушаю, у меня 40 гигов его, вот меня щас они цепляют: 2Pac, Wu-Tang Clan, Method Man, NaS, Lil' Wayne, Mobb Deep (особенно Shook Ones!!!), Slim Thug, Lil' Scrappy, Aggro (Германия), Guf, Centr, Krec, Soulja Boy, Chamillionare, Chingy, Young Dro, Yong Jezzy, Dilaited Peoples, Three Six Mafia, T-Know, Ting Yang Twins, Dionex, E-40, T.I., Gang Starr, Onyx, Tomekk, Scarface, Master P, Mos Def, Rakim, Триагутрика (Челябинск), 50Cent (альбомы до "The Massacre").

0

25

Санек написал(а):

Че-то такой не слышал,ваще даже о ней ничего не слышал

Эх ты, деревня))))))))))) Даже клип по муз каналам крутят, "НЕ СХОДИ С УМА" называется, Тимати там еще на яхте офигенной разьезжает и на машине дорогущей...  :flirt:

0

26

kisa написал(а):

Эх ты, деревня)))))))))))

0

27

kisa написал(а):

Эх ты, деревня)))))))))))

Может оно и так.Но я думаю ответ скрывается вот в чем,я просто не интересуюсь его творчеством,я не люблю такой "рэп" как у него,я не любюлю его как человека т.к он много говорит лишнего...

0

28

В тимати ваще одни дешёвые понты, и больше ничего там нет... Но он известен, и жаль, штонекоторые люди суудят о Рэпе, посмотрев на него.

0

29

Guf_174 написал(а):

В тимати ваще одни дешёвые понты

Да у него это имеется.

Guf_174 написал(а):

люди суудят о Рэпе, посмотрев на него.

Плачевная ситуация,как в анегдоте про инопланетян и дауна.

0

30

Санек написал(а):

как в анегдоте про инопланетян и дауна.

чё за анекдот?:)

0

31

а мне "No go mad"прёт,не знаю почему ^^

0

32

Guf_174 написал(а):

чё за анекдот?

Время будет росскажу,сейчас буквально 5 минут выдалось.

0

33

Ну короче ВОТ...
Типо инопланетяне хотели захватить землю но прежде они хотели  изучить человека его мозг и.т.д ну вот короче спускаються они на землю и ловят первого попавшегося чела,везут изучают его и выбрасывают обратно на землю и говорят че с этих людей взять оставим их в покое.Короче человек которого они поймали был слабоумным (идиот). Ну че-то типо такого.
А что там говорят, что тимати это рэп,да ну их подальше...

0

34

Я слушаю исключительно зарубежный хип хоп , предпочительней американский . К моим любимым групам относятся Army of the pharaohs , Jedi Mind Tricks,  Onyx и др из сольных исполнителей люблю послушать Pharaohe monch , big pun , big l ,krs-one.

0

35

Я че-то начал заинтересовываться Американским хип-хопом,спасибо Messiah,начну язык учить. :)

0

36

Да не зачто ))) Всегда рад помочь толкьо музыку пока выкладывать ен смогу технические не поладки. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ технические не поладки(((((

0

37

Messiah написал(а):

ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ технические не поладки(((((

Да ладно,за то что выложил спасибо.Если сможешь лучше какие-нибудь клевые клипы выложи, со снуп догом или еминемом...

0

38

У меня есть парочка клипов один из них я выложил постараюсь вскоре выложить остальные

0

39

Messiah написал(а):

вскоре выложить остальные

Будем ждать :) если есть в первую очеред со Snoop Dog,ом

0

40

К сожелению я первого не второго не слушаю такчто клипы будут другие. Надеюсь вам понравятся.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Зарубежные рэпперы » Зарубежный рэп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно