Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Кто на ваш взгляд из русских рэперо делает умные и филосовские текста?


Кто на ваш взгляд из русских рэперо делает умные и филосовские текста?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вам кажется кто это,в чьих текстах вы видите глубокий смысл?

0

2

многоточие =)

0

3

На мой взгляд многоточие, грюндиг, карандаш.

0

4

Согласна на счет МНОГОТОЧИЯ. В какой то степени Карандаш. Сэт еще, Крэк....

0

5

kisa написал(а):

Согласна на счет МНОГОТОЧИЯ

Недавно слушал Руставели - "необходимое одиночество" кайфовые стихи наполненные смыслом и очень понравились три последних бонусных трека.
Вы слушали?

0

6

Я слушала, и стихи, и треки, и читала книгу, это довольно необычно, смело и интересно. Мне очень понравилось... Трек ДРУЖБА так вообще у меня в почете.

"Да будут прокляты дни когда уходят друзья, когда нет пути назад и изменить ничего нельзя, да будет проклят этот гребаный удар судьбы, особенно когда этот удар приходит со спины... "  :cool:

0

7

kisa написал(а):

Мне очень понравилось... Трек ДРУЖБА так вообще у меня в почете.

Вне сомнения кайфово Руставели делает, молодец хотелось бы многоточие в полном составе услышать.

0

8

грюндиг и нигатив... мне так кажется..... еще могу крэка выделить, который из питера, конечно!

0

9

Грюндиг вне сомнений!!!

0

10

ИМХО Krec (ну просто мега лирика) , Многоточие (слушаю уже 4-5 лет, не надоедает..), МС 1.8 (КузьмитчЪ из многоточие, прада у него только 1 сольный трек... Он ушел в DJ), ЭкСЭС (ну если кто знает...), Смоки Мо (не все конечно, но его социал творит не что..), Бесконечные мысли (тяжелые текста), + мало известные рэперы, порой такое выдают...

0

11

Mono написал(а):

ИМХО Krec (ну просто мега лирика)

согласен! в особенности Ассаи))

0

12

Однозначно это Гуф!вспомните трэк  СВАДЬБА  и еще много отличных текстов!

0

13

ДА, Бл**ь, ГУФ конечно МЕГА глубокие мысли вкладывает в свои текста... аахахаххаа раскурить, подшить, нюхнуть...
Хотя... есть треки НЕКОТОРЫЕ которые можно рассудить как с глубоким смыслом.. Но в целом вряд ли...

Вот например ЖИГАН, ST , Марселль, Триада - это я согласна.. Еще тут про МАЛО ИЗВЕСТНЫХ кто то говорил, тож согласна...

0

14

забыли замолвить слово о группе ГРОТ и Иезекииль 25/17 (ныне просто 25/17)

0

15

Да о чём речь! У каждово испонителя есть свои текста которые не блещут глубоким смыслом! И так же есть и хорошие цепляющие трэки...

0

16

ВЫ КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ!!!Я НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ И ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СКАЗАННЫЕ СЛОВА!!!НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ ТЕМ КТО ПИШЕТ СООБЩЕНИЯ!!!ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ ВЫ ДЕГРАДИРУЕТЕ!!!КОНЕЧНО РУСТАВЕЛИ-НЕОБХОДИМОЕ ОДИНОЧЕСТВО.АДМИНИСТРАТОР НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ УМНЕЙ!!!НЕТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА КАК РУСТАВЕЛИ ИЗ ХИП ХОПА ПОТОМУ ЧТО ЧТО БЫ НАПИСАТЬ НАДО ПРОЖИТЬ ЭТО А ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРОСТО ТАК ДАБЫ ХАВАЛИ ЛЮДИ ИМ Я ЖЕЛАЮ МОЗГОВ БОГ НЕ ПРОСТИТ

0

17

kisa
ПРИВЕТ СКАЖИ КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Кто на ваш взгляд из русских рэперо делает умные и филосовские текста?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно