Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насвай

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как относитесь к этому, пробовали?

0

2

смешно слышать про куриное дерьмо в насвае. Я лучше выкурю сигарету чем плеваться насваем, эффект один и тот же

0

3

LdM написал(а):

Я лучше выкурю сигарету

Говорят он помогает бросить, хня наверно.

0

4

бросить ничего не помогает, я пробовал жвачки, которые типа помогают бросить, вкус травы какой то, я выплюнул и закурил сигарету, чтобы бросить курить используя подобные средства, нужно самовнушение, на что и надеются изготовители. Если ты веришь в эту продукцию, то легко бросить. А самовнушение появляется с хорошей силой воли, от которой вообще бросить курить нехер делать.

Теперь по теме, у нас на черном рынке, где торгуют хачи и китайцы, продает насвай такой же черный парень, который торгует помидорами и огурцами. Достаточно протянуть 10 рублей ничего не говоря и он пожмет тебе руку с пакетиком насвая. Я не понимаю почему это не законно, если есть подобные антиникотиновые жвачки..

0

5

Санек написал(а):

Как относитесь к этому, пробовали?

Это такие маленькие круглые штучки?

0

6

XANDER написал(а):

Это такие маленькие круглые штучки?

Ну я сам точно не назнаю но вроде да.

LdM написал(а):

нужно самовнушение, на что и надеются изготовители.

Да и я так подумал чем это можеть помочь,как говорят когда закурить хочется конфетку захавай,реально все зависит от человека.

LdM написал(а):

почему это не законно

Именно про насвай это же вроде наркотическое вещество.

0

7

Значит я его пробовал, беспонтовая штука, от неё голова сильно кружится, и подташнивает((
Я думал эффект будет лучше :canthearyou:

0

8

Он ведь не надолго торкает.

0

9

Санек написал(а):

Он ведь не надолго торкает.

3 круглых щтучки, минут 20-30. Если это можно назвать торкает, скарей тошнит.((

0

10

После таких слов и пробовать неохото.

0

11

Гашенный табак с добавлением различных трав. Почему так разит? Потому что в состав входит известь, которая разъедает не только табак, но и эмаль на зубах (в следствии чего ведёт к сложнейшей форме кариеса, вплоть до выпадения зубов).
Очень негативно влияет на работу печени, а особенно желудка.
Чтобы бросить курить - это миф. Потом придётся начать курить, чтобы бросить кидать насвай. Зависимость больше чем от сигарет.
Не прикасайтесь к этой х.йне и к сигаретам тоже!
Будьте здоровыми!

Отредактировано Mangoost (2009-06-03 14:04:43)

0

12

Mangoost написал(а):

Не прикасайтесь к этой х.йне и к сигаретам тоже!

истину глаголешь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно