Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Отечественный или Зарубежный рэп


Отечественный или Зарубежный рэп

Сообщений 1 страница 20 из 26

Опрос

Отечественный или Зарубежный рэп предпочитаете?
Русский

47% - 10
Зарубежный

19% - 4
50/50

33% - 7
Голосов: 21

1

Что вам польше по нраву,я проголосовал 50/50,конечно слушаю болше русский,но и зарубежний тоже бывает.

0

2

Я проголосавал за зарубежный потомучто слушаю и люблю только его)

0

3

50/50 т.к. я люблю и часто слушаю русский рэп, но и очень люблю зарубежный... :flirt:

0

4

Из зарубежки слушаю Eminem,SnoopDog,2Pac, люблю смотреть их клипы,фильмы где они снимались,ваще прикалывает их культура а русский рэп слушаю так как понимаю его, и слушаю рэп только тот в котором понимаю смысл,который меня чему-то учит...,таким для меня и является русский рэп,конечно не весь.

0

5

Только зарубежный. Наш ещё не подрос, не набрался сил, чтобы встать на ноги и перебраться с окраин мегаполисов в коммерческую среду. Underground-проекты всё же не совсем то, нам нужны иконы и примеры для подражания. А такого пока нет. Есть только Тимати.

0

6

Turk Не братуха ошибаешься.
З.Ы Хип-Хоп революция рядом...

0

7

Turk написал(а):

Есть только Тимати.

хе..... тимати уже нет :smoke:  я его вчера убил!
а  вообще неправильные ты вещи говоришь :no:  я с тобой в корне не согласен

Отредактировано SOFDOVS (2008-08-31 21:11:15)

0

8

SOFDOVS написал(а):

хе..... тимати уже нет   я его вчера убил!

Молодец!

0

9

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Молодец!

я знаю.......

0

10

SOFDOVS написал(а):

я знаю......

Еще потапа шмольни  :P

0

11

потап то  пофиг както!пусть срет дальше! и вообще я щас на дно- великое дело сделал! :smoke:

0

12

SOFDOVS написал(а):

и вообще я щас на дно- великое дело сделал!

Молотком!

Едем дальше (По теме)

0

13

Turk написал(а):

Только зарубежный. Наш ещё не подрос, не набрался сил, чтобы встать на ноги и перебраться с окраин мегаполисов в коммерческую среду. Underground-проекты всё же не совсем то, нам нужны иконы и примеры для подражания. А такого пока нет. Есть только Тимати.

у пал со стула когда услышал про тимати)вахахахахахаха ты считаеш тимати за репера? ну тогда тебе далеко до реп культуры,насчет что не дарос это тоже убило,мы хотябы читаем то что видим про жизнь а они? мое имхо[зарубежный реп фуфло]есть канешна исключение приятно паслушать иногда эма снуп не прикаловает ту пак да базара нет а кто еще? DMX да кул читает тот кто знает хоть чуток англ тот понимает о чем он читает!

0

14

Тимати мудила и это аксиома!

Русский рэп ростет и рости будет.Хип-Хоп революция рядом :)

Это сейчас зарубежный рэп с понтами так сказать, так как они сделав рэальные бабки на рэпе,открывают много хип-хоп магазинов,клубов и.т.д И зажираются и читаю про то, что они видят, а видят они хорошую жизнь. Вот так вот. Вроде в начале,когда только рэп зарождался в америке он был насыщенней...

Сюда бы Messiah он россказал бы наверное интересное про американский рэп так как розбирается в нем.

0

15

Я проголосовал за зарубежный, т.к. слушаю 3/4 его. В основном канеш американский.

0

16

Русский! Надо поддерживать отечественного производителя ))

0

17

R1der написал(а):

у пал со стула когда услышал про тимати)вахахахахахаха ты считаеш тимати за репера? ну тогда тебе далеко до реп культуры,насчет что не дарос это тоже убило,мы хотябы читаем то что видим про жизнь а они? мое имхо[зарубежный реп фуфло]есть канешна исключение приятно паслушать иногда эма снуп не прикаловает ту пак да базара нет а кто еще? DMX да кул читает тот кто знает хоть чуток англ тот понимает о чем он читает!

дык они тоже так читают)))))) Если твой кругозор огранчивается 50 сентом тогда понятно почему ты так думаешь.... у 50 и эма особенно современные работы это тупо понт типо какие мы крутые.... существует тысячи зарубежных рэпперов и групп , самых разных жанров и так далее ....не которые читают про войну, жадность, насилие, про то что дети получают оружие в руки и убивают других не знаю о том чт они сделали... ест ьтемы рпо бедность, про любовь карчое все что ты выидешь в русском рэпе то ест ьи в американском ....хватит думать что они тупые бездушные и все алчные))) среди русских тож такого добра полно))) они тож заморачиваются над проблемами жизни , смерти, как дальше жить правельно ил я поступаю и так далее . Такчто надо сначало узнать об этом а лишь потом говорить что зарубежный фуфло)))) Кстате говоря небыло бы чувака на моей аватарке)))))) DJ kool Herc небыло бы и рэпа))))) вобще....такчто хоть капельку уважения к американскому рэпу потомучто они отцы а не мы

0

18

да отцы и мы должны отдать им дань уважения!  Это много кто так говорить эм, снуп и фифти, так же и в русском рэпе: серега, тимати, потап, фактор 2... просто люди которые так говорят нихрена не знаю культуру и рэп как таковой, они не разбираются и кричат, а слушатьне умеют.Каждый слушает музыку по интересам, своим предпочтениям, пожалуйста слушай тимати но прежде чем говорить,что он рэп послушай что-нибудь реальное в данном случае из русского рэпа. Я кстати недавно спросил у друга назови трех любых рэперов как с запад та и наших можно и он назвал: эминем,айкон, фифти - бред! Потом всетаки он вроде понил где настоящий рэп а где дерьмо! Просто это стереотип,что рэп это выше перечисленные личности, и что рэперы это парни в мешках,штанах в три раза больше себя и.т.п Стереотипы ломать надо!

0

19

нууу 50\50. люблю некоторых зарубежных исполнителей, но и своих оочень уважаю)

0

20

А я может и покажусь многим из вас тупой, серой, некультурной, необразованной личностью, но меня БЕСИТ РАЗДРАЖАЕТ зарубежный рэп. Я не знаю ни одного исполнителя из тех, о которых вы тут говорите. И знать, если честно, не хочу. Не знаю ни одной их песни, может и слышала о всяких там снупах и фифтях, но мне на них накласть. Я Русская и мне интересны текста и смысл в песнях. Мне не важно, золотая цепочка висит у человека на шее или медный крестик, главное что бы читал он о том,что творится в нашей стране, в наших жизнях, а не в Америке, которая и так на нас давит своим могуществом.

Если вам интересна история американского рэпа, барабаны вам на шею. Я уважаю мнение других, но не люблю когда говорят типа:

"""Так что надо сначало узнать об этом а лишь потом говорить что зарубежный фуфло"""(слова Messiah)

А если, уважаемый Messiah, я не хочу узнавать об американском рэпе?. Он просто мне не интересен. Я имею право высказываться о том, что зарубежный рэп - фуфло.. И мне этого не запретят... Я так думаю, потому что он мне не по вкусу..

В общем, я полностью за русский хип-хоп, его продвижение, революцию, развитие и  процветание... У нас своя РУССКАЯ история рэпа. Есть много групп, которые внесли свой вклад в историю русского хип-хопа. и Ровняться на америку нах надо..

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Отечественный или Зарубежный рэп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно