Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Отечественный или Зарубежный рэп


Отечественный или Зарубежный рэп

Сообщений 21 страница 26 из 26

Опрос

Отечественный или Зарубежный рэп предпочитаете?
Русский

47% - 10
Зарубежный

19% - 4
50/50

33% - 7
Голосов: 21

21

kisa мнение хорошее, слова истинного патриота! Я тоже не слушаю зарубежный рэп,хотя и пытался но хули толку если ты его не понимаешь...со слов других я тоже слышал,что американский рэп про:тачки,телки, деньги, не знаю может это стереотип который как раз и создали те кто непонимает рэп а может оно так и ест, просто достаточно клипы некоторые посмотреть там думаю все будет понятно...А может и наоборот: например многие говорят про русский рэп,что это дерьмо, разврат, ну вообщем поняли как. Так это пускают полюбому те кто его не слушал даже а значит не въехал в суть дела, а на поверхности как раз таки дерьмо и плавает ведь как известно оно не тонит, копайте глубже тогда и поймете!

0

22

-=SANEK=- написал(а):

Русский рэп ростет и рости будет.Хип-Хоп революция рядом :)

революция не революция а русский рэп реально растет на глазах,а насчет сегодняшних негров вообще сучар не могу слушать я обеими руками за тогдашний олд скулчик(onyx wutang и т.д и т.п) а щас блять 50 центы всякие повылазели напридумывали себе биографии и ходят теперь выебываються, 20раз в них там стреляли я бы их сук с воздушки одной пулькой всех перехуярил))))
Я ГОЛОСОВАЛ ЗА РУССКИЙ РЭП
DOTSFAM ЗАСАДА-вот сила на векААААААА

0

23

я слушаю разный и рус рэп и зарубежный)))

0

24

dannn написал(а):

DOTSFAM ЗАСАДА

вот это точно, жду не дождусь когда дотс альбом выпустят

0

25

Ха, kisa  Кул тебе и уважуха!!!За твои слова..Зарубежный реп говно!!!!Руский реп  :cool:  :music:

0

26

если зарубежный то франц реп)))а так в основном Реп Войска и UnderWater)))

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Отечественный или Зарубежный рэп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно