Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Hip-Hop культура=- » хип-хоп кликухи(никнеймы)


хип-хоп кликухи(никнеймы)

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

кто из вас, почему, и какой ник выбрал, или хотел бы выбрать?

0

2

Ты имеешь в виду если бы я читал рэп?

0

3

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Ты имеешь в виду если бы я читал рэп?

к примеру да

0

4

и вообще это типа традиции,
иметь кличку, и быть в розыске в милиции :)

0

5

а вообще множество ников приходит как мне кажется из игр... ну например  играл ты  в клубе в контру например, назвался как нибудь и все! приклеилось! у меня так и было... назвался SoF  и все- так и стало, потом немного доработал и стало SOFDOVS...

0

6

Да никеймы это завсегда,везде нужны. Например у меня сейчас ( МА_Sc ) это мои инециалы. А знаете почему Гуф так назвался?

0

7

не! почему?

0

8

а я никак не могу се ник выбрать...
как только не назывался

баз
базилио
кондо
оцелот
индиго
lil dino
doggy boot
cosmo

что мне с этим делать?
подскажите, как лучше выбрать ник, или какой из выше перечисленных?

0

9

SOFDOVS написал(а):

почему?

Просто он любил смотреть дисней,помните там Гуфи есть,вот с этого и пошло.

Oc3LoT Да на самом деле выбор ника это сложно, просто старайся связать его со своим увлечением,хобби И.Т.Д.Скажу сразу, я в этом деле не советчик.Уж больно это муторное дело.

0

10

Oc3LoT  кондо яркий ник для рэпа

0

11

LdM написал(а):

кондо яркий ник для рэпа

в плохом или хорошем смысле?

0

12

это как себя проявишь

0

13

Ник парни, это то, что дают тебе другие, а не тот псевдоним что ты себе выбираешь на форуме или в читке...
К примеру: тот же кондо- это личный псевдоним, который вполне может вылиться в ник "кондом", если ктото решит што так круче или там смешнее. ;) Так што к делу нужно подходить с умом.

0

14

Gwynbleidd
Да с помошью ника можно отразить многое. Если как ты выразился "подойти с умом".

0

15

Gwynbleidd
тут я с тобой немного не согласен- 
ник- это то что ты себе выбираешь, а то что тебе дают другие- это кличка, если можна так скать

0

16

SOFDOVS написал(а):

тут я с тобой немного не согласен-  ник- это то что ты себе выбираешь, а то что тебе дают другие- это кличка, если можна так скать

он все верно сказал,у меня ник R1der даже когда читаю на счене называют или R1d или R1der сначала называли R1p спросите пачему? отвеча меня спрашивали ты че репер я отвечал да, потом с кентами тусавал меня другие люди спрашивали "ты че репер" я не успевал отвечать кенты гаварили да он R1p=Reper привезалося называли R1p потом когда начел читать а это примерно года 2 назад кенты на тусу или на артстриде стали называть R1der я спросил пачему они ответили типо был такой репер RidShaul вот мой читатив в копии его да и пацан он быз без комплексов такойже как и я,но чтобы не смушать не каво будеш R1der я гаварю кул мне гравится и все 2 года как уже R1der или еще называют коратко R1d я уже забыл когда меня по имени называли!)))

0

17

Да в твоем случае кликуху тебе дали, который ты используешь как сценический псевдоним. А многие сидят и выбирают себе сами, опираясь на многие критерии.

0

18

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Да в твоем случае кликуху тебе дали, который ты используешь как сценический псевдоним. А многие сидят и выбирают себе сами, опираясь на многие критерии.

ты думаеш гуф слим птаха они сами себе придумали? если так то ты наивный!

0

19

короче это палка о двух концах! просто бывает что то привязывается а что то и нет, а кстати, вопрос на засыпку- почему слима зовут слимом?

0

20

R1der написал(а):

ты думаеш гуф слим птаха они сами себе придумали? если так то ты наивный!

Не отрицаю то,что им дали такие кликухи (псевдонимы сейчас), ибо не знаю 100 процентно так это или нет.
Я не спорю,что у тебя есть кликуха и ты начиная заниматься рэпом берешь ее себе в псевдоним.Просто есть и такое что рэперы сами придумывают себе псевдонимы.

SOFDOVS написал(а):

вопрос на засыпку- почему слима зовут слимом?

Я не вкурсе,хотя вроде уже слышал где-то. ( так сказать "звон" слышал)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Hip-Hop культура=- » хип-хоп кликухи(никнеймы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно