Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Hip-Hop культура=- » хип-хоп кликухи(никнеймы)


хип-хоп кликухи(никнеймы)

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

А вот Drago, говорят  назвали так когда он в Германию переехал, у него прическа была как у Ивана Драго(Рокки 1 или 2)!
ST - выбрал себе ник из-за фамилии, Степанов!
А мне друзья давли кликуху Shady, когда я слушал Эминема. Потом было SJ, а из-за чего дали не говорят до сих пор. Потом дали Ст (ну это долгая история). Сейчас у меня два ника S.K.R. (St King of Rap) и N.A.P. (это инициалы).

S.K.R. a.k.a. N.A.P.

0

22

Помогите мне выбрать ник! что нибудь мистическое, психологическое, бытовое, в общем нестандартное                                                   (типа "косяк", "гвоздь", "карандаш", "дух").
вот мои варианты:

Отредактировано -Ocelot- (aka Buzz) (2009-05-13 18:04:33)

0

23

знаешь, придумывать глупо. Псевдоним должен отображать тебя внутренно. Так как тебя видят, кликуха одно - а для выступлений должен быть псевдоним. у меня кликуха была пьеро, когда-то, до сих пор некоторые кличут, а там моно либо мо, ну либо по имени.

0

24

Mono написал(а):

Псевдоним должен отображать тебя внутренно

я ПСИХ XD! но этот ник уже занят челом из ПЛ
поэтому ищу какое то бытовое название, неформатное, сумасшедшее... :D
и потом ты не путай никнейм и кликуху. я ищу никнейм который буду использовать как отображение себя. и небязательно со смыслом, просто сумасшедшее название. понимаешь?

0

25

ну знаешь...мы тебя не знаем, лично я, поэтому и посоветовать ничего не могу.А из того,что ты предложил,лично я бы выбрал сплав, на это у меня есть свои аргументы, причем очень везкие...

0

26

я тож сплав выбрал уже)) и оргументы тож на этот счет есть) ну и второй ник (для граффити) Le Meckelle (meck) (Le, для тех кто не знает французкий аналог английского The)

Отредактировано -Ocelot- (aka Buzz) (2009-05-14 20:35:24)

0

27

-Ocelot- (aka Buzz) написал(а):

я тож сплав выбрал уже))

=)

0

28

J Ballast
Woody
Мэни
Mangoost

Отредактировано Mangoost (2009-08-03 16:13:26)

0

29

Mangoost написал(а):

Nostal G

где то я это уже слышал... :question:

0

30

Есть такая ещё группа по моему. Как узнал об этом конечно растроился.
Я так и не выпустил свой альбом под этим ником.  :angry:

Отредактировано Mangoost (2009-08-22 04:24:25)

0

31

Mangoost тоже вполне приемлемо.

0

32

Спасибо Санёк! Оставляю себе этот ник.

0

33

Mangoost написал(а):

Спасибо Санёк!

Всегда пожалуйста! :)

0

34

это все про зашибись

0

35

andrew214 написал(а):

это все про зашибись

нихера не понял

0

36

-Ocelot- (aka Buzz) написал(а):

кто из вас, почему, и какой ник выбрал, или хотел бы выбрать?

KLER давно привязалось, не помню откуда.. KJ инициалы))

0

37

а я вот не знаю))) прост слушаю часто T.I. да и прикольно ~(Ti-I Pa)~ можно так Типа я :D

0

38

у мя LiRA прост так както когда ася тока появилась ник взяла такой потому что любимая героиня книги + значение лирика и еще и звездочка так одна называется)))

0

39

а у меня ,это даже не ник это просто кликуха =) сидим мы значит как-то укуренных смотрим,не помню правда на каком эпизоде но на меня посмотрели все друзья с которыми я смотрел комедию и говорят "ты теперь штакет" =) ну ко мне с тех пор ШТАК и прилип. )))))))

0

40

-=SANEK=- написал(а):

ну знаешь...мы тебя не знаем, лично я, поэтому и посоветовать ничего не могу

Да вот тут ты прав незная человека памому нельзя придумать для нево ник нэйм

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Hip-Hop культура=- » хип-хоп кликухи(никнеймы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно