Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Плюсы и минусы русского рэпа.


Плюсы и минусы русского рэпа.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Выражаем свое мнение о русском рэпе в целом. Какие минусы на ваш взгляд есть в нем или может, вы видите только положительное? Каких рэпперов вы бы выделили с хорошей стороны, а каких с плохой и почему? Чем вас привлекает русский рэп? Хотели бы вы стать рэппером?
Ждем ваших слов.  ...мир...

0

2

минусы русского рэпа как мне кажется в том что  много понтов, слишком много... это уже получается некая породия на американских гангстеров... а  плюсы в том что некоторые люди продвигают, именно продвигают культуру русрапа

0

3

Большим минусом русского рэпа является действительно понты.Так же минус, минус в ушерб рэпу это в России его не очень любят. У нас любят попсу больше чем рэп и это большой минус для рэпа.Т.к нет никакой поддержки со стороны,например в Америке даже на выборах звучал рэп! У нас есть хорошие музыканты,делающие хорошие минуса но их мало. У нас есть хорошие текстовики,у которых отличные тексты с глубоким смыслом и это радует.
Могу писать дальше но нет необходимости,я написал самое основное.

0

4

Его малая популярность связана с тем что рэп\хип-хоп в целом очень своеобразен (на любителя)И вобще пока к счастью живо старшее поколение деды и многие матери и отцы эта непопулярность будет остоваца на том же уровне. Они пол жизни прожили слушая чтото непонятно (извеняюсь я в то время не жил)  хотя в 1970 х годах тоже был рэп точнее ево зарождение но так как всё к нам идёт из за границы к нам эта субкультура пришла поже и даже незнаю может они ещё не поняли или просто так влюблены в хиты их молодости что просто нехотят привыкать к чему либо другому) Я к примеру сомневаюсь что после года прослушивания этой нереально ритмичной музыки с тяжёлым битом который за пару минут может привлечь к себе человека и не отпустить ещё долго)) и после всего этово перейти снова на попсу просто бред! И в принцыпе в Русском рэпе мне нравица всё и даже то количество понтов которое в нём щас присутствуют!

Извеняюсь чё так путаю вас) просто много чё лезит в голову и всё прям не напишеш)

0

5

хня просто перейти на попсу,ужасно слушать рэп попутно с попсой,вот это действительно я не представляю. играла 25\17,или ЮГ, или паук и хоба РУКИ ВВЕРХ - это жесть. Понимаю каста а потом краски,это не удивительно сейчас касту все крутят

0

6

SOFDOVS
-=SANEK=-
А вы заметели что родились в один день?))

0

7

BOJIODbKA написал(а):

А вы заметели что родились в один день?))

прикольно,нет =))

0

8

Будь внемательней) в жизни много таких интересных мелочей)

0

9

-=SANEK=- написал(а):

Выражаем свое мнение о русском рэпе в целом. Какие минусы на ваш взгляд есть в нем или может, вы видите только положительное? Каких рэпперов вы бы выделили с хорошей стороны, а каких с плохой и почему? Чем вас привлекает русский рэп? Хотели бы вы стать рэппером?

Хм... Я думаю что классики касаться не стоит... Разные Бэд Бэлансы, Шеффы и ЮГа  меня не впечатляют... Плохая техника - мне не нравится вообще... Что касается нынешних ребят, то мне нравятся многие.. Но у них у каждого есть свои минусы, писать которые очень долго... Конечно, есть такой Ди Маста со своим американским рэпом, он безумно хорош по своей технике чтения, но с текстами у него проблема... а Остальные рэперы техничны, у них осмысленные текста... всё движется к ЛУЧШЕМУ... скоро рус рэп станет лучшим что будет в России.. Счас ведь уже крутят по муз каналам Касту, Анта, скоро закрутят Децла с Ди Мастой... Так же есть Стим и много других...
Может некоторые из списка не очень вам нравятся, но это РЭП, ребята. Мы должны этим гордиться...

Нужно просто всячески способствовать продвижению этого самого рэпа... Участвовать в голосованиях, ходить на концерты... Я часто посещаю сайт Рэп.Ру, голосую за любимые треки и клипы, на сайте МТВ и МузТВ голосую за клипы рэп-исполнителей, на радио голосую за ротацию рэп треков... В общем нужно продвигать хип-хоп в массы НАМ, которые УГЛУБЛЕННО увлекаются этой культурой. Ибо я лично знаю людей, которые АБСОЛЮТНО ничего не знают о рэпе но ходят на концерты. И не в обиду никому, такие люди - в основном девчонки (за что мне стыдно больше всего).

Лично я была огорчена, когда, придя в Питере на концерт СЯВЫ НОГГАНО и АК 47 в ЮБИЛЕЙНОМ (это довольно таки масштабный концертный зал нашего города),  увидела лишь наполовину заполненный зал, причем половина людей совсем не рэпперы, а просто укурки и нарики, которые ЧИСТО ПОРЖАТЬ пришли на концерт....

0

10

-=SANEK=- написал(а):

Большим минусом русского рэпа является действительно понты.Так же минус, минус в ушерб рэпу это в России его не очень любят.

Ога...почему то при слове рэпер у большинства людей отдаленных возникает образ тимати  :mad:  или какого нибудь...ладно не будем продолжать, всем и так понятно

0

11

Kler KJ написал(а):

Ога...почему то при слове рэпер у большинства людей отдаленных возникает образ тимати  :mad:  или какого нибудь...ладно не будем продолжать, всем и так понятно

Да потаму что Тимати себя пиарит больно уж много.. Ты много раз видела АК-47, Иезекииль или Смоки Мо в телике? Ну прально они же не е6ут Собчак! Будто в том чё он ей присунул пару раз так интересно... но както привлекло пару милиончиков  глаз... БРЕД....

0

12

BOJIODbKA написал(а):

Ты много раз видела АК-47, Иезекииль или Смоки Мо в телике?

Ну раз-два видела)
Та Тима вообще какое отношение имеет к рэпу??? Попсятина :rofl: фи

0

13

Ну мы то знаем что он не Рэпер но а другие то нет)

0

14

Чё за бред говорить, будто МЫ "знаем", что Тимати НЕ РЕПЕР... бла бла... Об этом говорят только те, кто слушают другой рэп... Те, кто слушают андеграунд или тех, кто в подворотне читает фристайлы своим пацанам... Все рокеры, попсеры, панки и эмо, и много много  представителей других стилей скажут, что ТИМАТИ рэпер... А НАС "знающих" МЕНЬШИНСТВО....

Тимати рэпер, исполнитель хип-хопа, Р'н'Б, называйте, как хотите.. Но он делает себе деньги и славу...Продвигает культуру (какая-бы она не была от его лица) за рубеж... Снуп Дог, или кто там, с кем Тимати сделал клип. Этого пока не может из наших рэперов сделать...

Даже БАСТА я считаю мог бы уже себе позволить считаться с кем-то из Америки... Да и уровень у него выше ТИМАТИ, это мы все прекрасно знаем...

Поэтому минусом нашего хип-хопа считать ТИМАТИ не стоит... Очень уж это опрометчиво...

0

15

Ухаха вот никогда несагласица!)

0

16

Никогда не соглашусь с неправильным мнением... Уж такая я.

0

17

kisa написал(а):

будто МЫ "знаем", что Тимати НЕ РЕПЕР...

Тоже самое просто твоими словами

kisa написал(а):

Поэтому минусом нашего хип-хопа считать ТИМАТИ не стоит... Очень уж это опрометчиво...

Я и не говорю, что он минус хип-хапа, я говорю что он не хип-хап.

0

18

Очень самокритично все мои слова воспринимать на свой счет... Я ни словечка не сказала про тебя, девушка, я говорила в общем про ситуацию в субкультуре рус рэпа...
Ты говоришь что Тимати не хип-хоп. Я говорю - что он хип-хоп, но не лучший представитель... Тут уж бесполезно меряться...

Самый главный минус нашего хип-хопа это то что все мало мальски читающие ребята читают про наркоту, алкоголь, телок и несуществующие деньги и тачки... Была бы я известной, тогда бы я вылезла в телек и сказала на всю страну: "МАЛЬЧИКИ, НЕ ЧИТАЙТЕ ТУПЫХ ТЕКСТОВ ПРО наркоманов, свою крутость, понты, сексуальность и озабоченность.. Не берите пример с Тимати и Центра...."
Вот что бы я сделала  :crazyfun:

0

19

kisa написал(а):

Была бы я известной, тогда бы я вылезла в телек и сказала на всю страну: "МАЛЬЧИКИ, НЕ ЧИТАЙТЕ ТУПЫХ ТЕКСТОВ ПРО наркоманов, свою крутость, понты, сексуальность и озабоченность..

Улыбнуло ))))))))))))))))))))))))

А про что сама зачитала бы?

0

20

Андрюхан написал(а):

А про что сама зачитала бы?

Ну, во первых, я бы ни за что в жизни не стала бы читать рэп... Но если бы я была мужчиной, не думаю что придумала бы что-то особенно выдающееся... Может зачитала бы свои мысли по поводу добра, зла, судьбы, обмана, предательства, смерти, преданности, дружбы, Дьявола, Корысти... в общем много мыслей.. но понтов не потерплю никогда от рэперов... реально не вызывают уважения их выпендрежи...  :flirt:

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Плюсы и минусы русского рэпа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно