Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Зарубежные рэпперы » Плюсы и минусы зарубежного рэпа.


Плюсы и минусы зарубежного рэпа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выражаем свое мнение о зарубежном рэпе в целом. Какие минусы на ваш взгляд есть в нем или может, вы видите только положительное? Каких рэпперов вы бы выделили с хорошей стороны, а каких с плохой и почему? Чем вас привлекает зарубежный рэп? 
Ждем ваших слов. ...мир...

0

2

У некоторых жанров рэпа слишком большая пропаганда насилия, расизма и суицида. Так я думаю у самого рэпа минусов нет . Можно лишь выделить плюсы и минусы разных жанров и рэпперов . Я не люблю ЮГ за его пофосность ондообразные минуса и прост оне люблю американский Юг иил как они его называют Dirty South и Crank. Lil Jon яный пример человека которого я ненавижу больше всего юга .Мне не нравится 50 cent за его излишний пафос а как mc он нечего не представляет я слышал его голос без компьютерной обработки в сто раз хуже. Не знаю почему но меня бесит Eminem раньше любил а теперь его голос мне уши режит. Много групп которые мне ненравятся) В мой список нелюбимых попасть проше простого) Плюсь у зарубежного рэпа это то што я только его и слушаю) Могу выделить любимые жанры такие как Old School , (старенький)New School , немного Gangsta Rap , люблю Hardcore ))) мой любимый период в рэпе это golden age  вобщем много можно выделить хорошего до 2000 года . Восновном я люблю Eastcoast (New York). Всетаки могу отметить важный минус но он не совсем музыки а исполнителей. Точто старые рэпперы которые продалжают выпускать альбомы теряют талант . Их работы в начале 90-х не сравнить с нынешними . Альбомы выпущенные в ближайшее года 3 слушать сложно((((((( Исключение Krs-One ну вот мое мнение))))))

0

3

Хорошее мнение, особого написать ничего немогу т.к мало чего знаю. 50Цент и мне ненравится! На счет эминема скажу "друзей на вкусы нет,точнее есть но редко" Большой плюс это наверное хорошие минуса, тексты тех рэпперов которых я слышал а потом читал переводы тоже вроде порадовали. Что еще сказать, ах да жаль 2Рас умер! Ну все

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Зарубежные рэпперы » Плюсы и минусы зарубежного рэпа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно