Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопы

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Отношение,хотя че я спрашиваю))))))))))у вас были с ними терки.???

0

2

когдя я с кем то тру, никакого палево, только труп =)
моих друзей со двора называют гопами, которые выросли на улице, я считаю тех, кто их так называет глупее их и не опытнее в жизне. А обычно это или эмо или мажорики аля рэперки. Терок не разу не было, надо быть наверное неудачником чтобы были =)

0

3

Гопник (первичное, с XIX в., значение в уголовном жаргоне — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодёжи, ведущий асоциальный образ жизни.

LdM написал(а):

эмо или мажорики аля рэперки

Несогласен
В настоящее время гопниками называют малообразованных молодых людей из рабочих семей, зачастую склонных к совершению преступлений. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры, либо неформального движения.

Одежда по которой впринцыпе можно узнать гопа:
спортивные штаны и куртка из синтетического материала, реже - классические черные брюки, часто чуть большего размера.
короткая куртка из кожи, кожезаменителя или ткани, часто воротник поставлен "стойкой"
шести, восьмиклинная кепка с коротким козырьком
туфли или кроссовки
Барсетка или поясная кожаная сумочка (пустая)

+1

4

Сайт посвященный Гоп-культуре и собственно гопоте

0

5

Niggaman написал(а):

Сайт посвященный Гоп-культуре и собственно гопоте

:D приколный сайтик

0

6

ГОПОВ В ОТСТОЙ! и ещё много кого... у нас вот популярное движение, заеб*ли уже, везде ходят

0

7

Они нападают кучей на одного...  :mad:
Популярное не только у вас.

0

8

Я часто слышо это слово.. и как вы думаете от кого??
Только от ЭМО !!! Больше ни кто так не называет людей, только эмо. Почему? Потому что гопники пи..дят эмо, .! Вспомните те времена когда не было эмо в России, 2-3 года назад, слово гопник вообще ни где не услышишь, а как появились эмо, так и слово гопник.

0

9

Типо от любого яда всегда найдется противоядие

0

10

ненавижу гопарей...!!!нах их!!!бесит меня эта толпа нечеловеческого вида которая пиздит всех подрят!!!

0

11

Мой родной и горячо-любимый город Нефтеюганск перенасыщен гопотой у нас не только гопота живет по понятие у нас весь город живет по понятием))))) Несколько лет назад гопота приставала раза 3 в неделю . Сейчас национальная одежда моего города спортивный костюм и кожанка с туфлями. Все как на под бор)))))))))) Хорошо что я уехал из города во время щас там деньги на зоно передают в моей школе , кароче все как всегда. ))

0

12

Messiah написал(а):

кожанка с туфлями

Ну кто так ходит, чмыри. Ну еще уроды толпой валят это уже край.

0

13

Не толпой восновном тока беспредельщика валются у нас таких уже маловато)

0

14

Стрелять таких надо

0

15

Гопнички моим вниманием обделены, но они почему-то не обижаются на этот прискорбный факт ...  :D

Отредактировано Gwynbleidd (2008-11-17 10:39:15)

0

16

Gwynbleidd написал(а):

Гопнички моим вниманием обделены

пускай живут )))

0

17

А вот гопники, один из них мой одноклассник :D  то что с права :D

0

18

ха ха, мелочь есть  :D как у тебя с ними терок не бывает?

0

19

Да нет, один из них раньше рэпером был :crazy:  тот что справа..

0

20

и как он докатился до такого?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно