Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гопы

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Сложно сказать... наверное рэпчик надоёл

Отредактировано МС_Санёк (2008-12-15 14:55:05)

0

22

средний на моего брата похож :D

0

23

так может он и есть  :D

0

24

что делать, если ты один или с другом или с девушкой, а их дохуища!!! человек 6-7?

0

25

гтовить всю свою силу, пригодится! Но сука ситуация жестокая

0

26

да ну вы бросьте, вы меня аж насмешили. Гопы- это всего лишь плод воображения нынешней молодежи, которая даже понятия не имеет что такое Улица. гопы.. 6-7 человек.. да много вы видели..

0

27

под словом "гопы" подразумувается общество всяких уёбков, отморозков.
Mono что такое улица в твоем понимании?

0

28

всяких уёбков, всяких отморозков называть гопы?.. Эм.. забавно, ну да ладно, думайте как хотите. "Гневаться и оскорблять, значит боятся". (с) Римский мыслитель (не помню как звали)
Что такое улица, знаешь, для каждого это свое, если ты вырос там, ну то есть проводил большее время, то ты поймешь. Там учат не только языком молоть, да и если и молоть, то отвечая за каждое слово, где слово "честь" и "дружба" порой решают многое. В принципе мы с тобой одного возраста, не хнаю как ты, но там где я вырос, за то время что я бывал на улице, я не жалею не об одной минуте. Да, пусть я тоже как и эти "гопы" ханимался прочей ерундой, даже намного большим о чем ты можешь подумать, но я не жалею.  я бы не стал  всего этого писать, этот монолог больше похож на монолог какого-то рэпера, якобы с улицы и прочее, прочее, прочее.. но я правда много что прохавал и друзей терял и не одного причем.. у каждого свой город, свои нравы, но смысл всего этого один. А то, что вы говорите, это просто глупости, извините если оскорбил. Спасибо за внимание.

0

29

Да пазеры это на фотке.. У них нет семак и барсэтак :D

0

30

Mono
Ну я скажу сразу, на улице я видел всякое, друзей не терял, тебе сочуствую, близкого потерять это очень печально, особенно если росли вместе.  Я не знаю не одного гопника которого бы мог взять за идеал гопов и уже отсюда строить цепочку размышлений, типо каким он должен быть кто ваще такие гопы...по-этому сказать что-то подтверждающие словам "под словом "гопы" подразумувается общество всяких уёбков, отморозков." не могу так же как и тому, что гопов нельзя называть отморозками!

Mono написал(а):

"Гневаться и оскорблять, значит боятся"

Если в данном случае речь идет о отморозках которые "прыгают" на тебя просто так поприкалываться или сделать деньги, увести у тебя девченку... , то с этими словами римского мыслителя я соглашусь,я действительно опасаюсь таких, я один а их 6-7 исход не известен...что будет...!

Знаю некоторые отличительные черты в поведении гопников ( читал Векипедию ) такие как:
нарывание на драку с различными вопросами которыми лично мне не понраву "мелочь есть" , «У тя мобила есть? Мне позвонить надо.», «Папрыгай!» и др...

Вот куплет из песни группы «Зоопарк» о гопниках

Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,
Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?
Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,
Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?

Это гопники! Они мешают нам жить!

На всем этом можно уже делать кое какие выводы!

0

31

Саня, нет понятния ГОП, есть понятие шпана.
Не один "гопник" не станет лезьт в драку, ему хватит забрать деньги или телефон и т.д.
Тем более этим занимаются многие, все мы хотим легких денег.
Чтобы не было, дать по морде таким это не так уж и трудно, отстоять себя и своих друзей, а тем более свою девушку, это хорошо и именно в таких ситуациях проявляется настоящая дружба и верность.
Если ты тюфяк или, извините, лох, то тебе не то что "гопники" тебе в настоящем мире никто жизни не даст.
зы это такие же люди как и мы.. не знаю как можно боятся самих же себя..

Отредактировано Mono (2009-03-21 22:04:52)

0

32

Вот именно многие но не все, лично из моих близких не кто такой хуйней не занимается. Легких денег все хотят, согласен, но я лично такими методами их доставать бы не стал.Извини,но это лично мое мнение,я просто не представляю себя стоящего и жмущего телефон или деньги у 12-15 летнего паренька а уж тем более девченки! А ведь чаще именно так и делает так называемая  "шпана"!
А за друзей или девушку я думаю постоит каждый, хоть и польза допустим будет маленькая но по другому нельзя!

0

33

если 12-15 летний пацан жмет телефон у 18 летнего, то тут понятно кого можно мужиком назвать, а кого тряпкой.

0

34

http://vkontakte.ru/club62180

0

35

Mono написал(а):

если 12-15 летний пацан жмет телефон у 18 летнего, то тут понятно кого можно мужиком назвать, а кого тряпкой.

так же как и когда 18 летний жмет у 15 летнего, а чаще бывает так нежели как ты сказал.

Guf_174 Ты предлагаешь нам в него вступить?

0

36

Санек написал(а):

Guf_174 Ты предлагаешь нам в него вступить?

Нет, не предлагаю. Просто можете посматреть :)

0

37

в семье не без урода, некоторые пользуются силой, некоторые пользуются положением, не которые окружением, просто не видим мы этого, то что нам говорят, то мы и видим, а точнее хотим видеть

0

38

ладно братан, люди разные и этим все сказано. Можно закрыть тему мы вроде уже все перетерли \с Mono ? )))))))

0

39

ну да, спорить не буду, везде говна хватает, а его не трогай, вонять не будет ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно