Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне не нравится…

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Респект всем кто остался на этом форуме, спасибо за ваши сообщения с хорошими пожеланиями и похвалами. Я подумал и решил, стоит вас спросить вот о чем. Что вам не нравится на форуме, может что-то вас отталкивает от этого форума? Говорите, этим вы только мне поможете. Вы говорите, что вам не нравится, а я стараюсь исправить или просто объяснить из-за чего это и почему. Жду ваших сообщений в этой теме.

P.S. Выслушаю любые ругательства, если только они будут по существу.

0

2

фон и огромная таблица вверху

0

3

цвет,оформление!

0

4

Так, пока значит не нравится только оформление форума, ну может что-то еще? Хоть и не значительное,говорите или остальных все устраивает?

LdM написал(а):

фон и огромная таблица вверху

Inchik написал(а):

цвет,оформление!

Я сделаю все возможное что бы вам понравилось, чере 2 недели т.к у меня будет много свободного времени. А пока жду ваших сообщений о недочетах.

0

5

Все устраивает?

0

6

фон немного неудобный,т к не видно страницы(((

0

7

хм, умя почти все так же осталось(((ток некоторые части поменялись...

0

8

а мне почему-то каждый раз, заходя на форум приходится вводить свой пароль и ник(((

0

9

Да всё заябись Санёк!!!! :cool:

0

10

Спасибо за критику! Постараюсь исправить все, что в моих силах.

0

11

Мне все нравится,кроме массивной таблицы сверху :)

0

12

А меня все устраивает, тока бы сестра выходила со своего профиля, а то уже сообщений 30 от неё отправил!)))

0

13

S.K.R. написал(а):

а то уже сообщений 30 от неё отправил!

^^

0

14

фсё круто, вот только заходишь в опрос, где много страниц, то плохо номеров этих страниц :)

0

15

Guf_174 написал(а):

фсё круто, вот только заходишь в опрос, где много страниц, то плохо номеров этих страниц

Смысла че-то не понял

0

16

Санек ( РњРђ_Sc ) написал(а):

Смысла че-то не понял

плохо видно номера страниц на чёрном фоне, но сам фон очень нравится, так что можно изменить цвет номера страницы? :)

0

17

Ну да, это неудобство конечно, многие подмечали. Думаю в свободное время займусь этим.

0

18

На данный момент всё пучком, только повторюсь по поводу интерфейса

Отредактировано Mangoost (2009-06-05 02:35:55)

0

19

Ещё мне не нравится, что здесь мало девчонок или они скромничают принимать участие в лайв-дебатах?!

P.S. Да, ещё, почему бы не создать рубрику Знакомства в разделе Секс\Любовь\Отношения–Все что нужно знать об этом!
Уверен найдутся такие человечки.
Мир.

Отредактировано Mangoost (2009-07-04 16:37:48)

0

20

А может просто мало девчонок слушают хип-хоп или просто они не слушают его настолько, что бы сидеть и обсуждать рэп на форумах???

Мне например не нравится то, что здесь мало обсуждений... Все отписываются НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ что-то.. но мало различных дебатов так называемых и споров. А ведь в споре как известно, рождается истина..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно