Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне не нравится…

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

kisa написал(а):

А ведь в споре как известно, рождается истина..

Лично я всегда готов поддержать любую тему, не обязательно спор.

Отредактировано Mangoost (2009-07-06 12:48:40)

0

22

kisa написал(а):

А может просто мало девчонок слушают хип-хоп или просто они не слушают его настолько, что бы сидеть и обсуждать рэп на форумах???

Может некоторые здесь так, для красоты, а хип-хоп просто прикрывающее увлечение?! Конечно, лучше посидеть часок другой в каком нибудь форуме для знакомств и ждать своего принца на белом лимузине, так и не поняв (а может в глубине души осознавая), что дальше кровати эти отношения так ни к чему и не приведут. Или просто - ждать Его до старости.
Как ни крути, а любовь-морковь (если это можно так назвать) у девчонок всегда на первом месте (инстинкт-природа). Но, одной любви не достаточно. Нужны общие увлечения и интересы (плюс и минус притяжение - отпадает), и не только обязательно это.
Истинных хип-хоп девчонок действительно очень единично-мало, которые бы совмещали хип-хоп культуру и личную жизнь. Так сказать - особенные девчонки.
И все они действительно добиваются очень многого в своей жизни (постель отпадает). Респект таким.
Существуют и такие девчонки, которые маскируются под хип-хоп девчонок. Таким образом специализируются и выискивают в этой культуре многообещающих, перспективных и талантливых пацанов. В общем идут на всё, лишь бы быть с ними. Расчёт-подсчёт и всё такое. Но, как обычно всё заканчивается далеко не хэпи-эндом. Хочется верить, что таких здесь на форуме нет. Даже если есть, то всё равно они появляются редко и то для того, чтобы пробить обстановку и не более того.
Лично мне приятно, что в такой культуре как хип-хоп существуют девушки, а не только парни. Респект и продвижуха всем хип-хоперам. Мир.

0

23

Mangoost написал(а):

Ещё мне не нравится, что здесь мало девчонок или они скромничают принимать участие в лайв-дебатах?!

девченок достаточно но вот общения от них не дождешься.

Mangoost написал(а):

P.S. Да, ещё, почему бы не создать рубрику Знакомства в разделе Секс\Любовь\Отношения

обязательно,займусь этим.

Споров мало, действительно как-то слабо. Но если народ такой,что я могу поделать? Или же дело в чем-то другом? Вообщем народу много 900 зарегистрированных а завсегдатаи из них только 10 человек! Статистика показывает,что остальная часть сюда зашла только чтобы скачать что-то,прочитать и все но не как не общаться. Жалко...

0

24

Mangoost, именно таких девушек, про которых ты написал (я имею в виду тех, которые истинно слушают хип-хоп и умеют совмещать эту культуру с личной жизнью), таковых я знаю единицы... И честно сказать тебе, сама обитаю постоянно в сфере хип-хопа, ибо им увлекаюсь до глубины души и от чистого сердца желаю познать все азы хип-хоп культуры. Так вот, найти в хип-хоп культуре, как ТЫ говоришь, "многообещающих, перспективных и талантливых пацанов" ОЧЕНЬ не просто, даже если стараться... У меня допустим есть МЧ, но он не увлекается рэпом, слушает абсолютно другую музыку и мне не удается поговорить с ним на тему о хип-хопе...  Поэтому я хожу со своей единственной подругой, которая из всех моих знакомых слушает РУССКИЙ РЭП, хожу с ней на концерты и разные хип-хоп фесты. УЖ ПОВЕРЬ, там нет парней, которых можно считать преуспевающими и многообещающими... ЕСТЬ рэперы, которые выступают на сцене, с некоторыми я уже успела подружиться, но НЕТ среди поклонников ХИП-ХОП культуры достаточного количества  ребят хотя бы старше 23, которые истинно знают хип-хоп, верны ему, как например я, и которые реально уважают хип-хоп. Всегда и на всех концертах я встречаю в основном 15-20 летних подростков... КОГО среди них можно считать потенциальной ЗВЕЗДОЙ и с каким РАСЧЁТОМ можно идти с ними знакомится?.. ДА вряд ли кого то...

Если честно сказать, очень даже обидно порой, когда парни смотрят на девушек которые ходят на рэп концерты, как на каких то дурочек и непонимающих в этом деле ничего.. Сама несколько раз ловила на себе такие взгляды и удивлялась: ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Не выдержала потом и подошла к двум парням, которые смотрели на меня и подругу мою снисходительным взором.. И что ты думаешь??? ЧТО они сказали нам??? На мой вопрос: "С чего такие взгляды недовольные на нас, молодые люди?" они говорят: "А вы девушки наверно пришли здесь задницами потрясти?? Вы не похожи на любительниц русского хип-хопа... Не думаю, что в вашей голове есть хотя бы с десяток исполнителей хип-хопа, о которых не знает Муз ТВ и Мтв. Вы наверно слушаете одного Тимати и БАСТУ (на концерте которого собственно мы и были)"

Mangoost, по твоему это нормально??? Мы естесственно назвали этому недоноску которому в последствии оказалось всего 19 лет всех, кого мы знаем из хип-хопа, но обиделись на такое мнение о девушках этой культуры..

0

25

kisa написал(а):

Mangoost, по твоему это нормально??? Мы естесственно назвали этому недоноску которому в последствии оказалось всего 19 лет всех, кого мы знаем из хип-хопа, но обиделись на такое мнение о девушках этой культуры..

Не бери близко к сердцу! Может они решили постебаться над вами или наоборот найти путь к знакомству. Может у вас в Питере хип-хоперши одеваются как-то по особенному?! А вы наверно не слишком прикинулись для такого мероприятия (некоторым реперам пох на одежду и всё такое). Вот наверно и приняли вас за обычных девчонок.
МузТВ и мТВ не показатель. Скорее всего место для раскрутки и пиара.

Да, и ещё. Когда наконец найдёшь себе паренька, чтоб в обиду тебя не давал?
И ещё вопрос: сколько стоит билет на рейс Москва-Питер?

Отредактировано Mangoost (2009-08-04 01:31:35)

0

26

Возможно ты прав... Хааа))) Про Муз тв смешно сказал... Действительно, раскрутка и пиар, черт возьми... Всё куплено и перекуплено там давно... Обидно... Хотя, когда там начали показывать Битву за Респект, я уж было поверила в продвижение нами всеми любимого русского рэпчика)))

Кстати, паренек не ходит со мной на рэп концерты (ибо его не слушает), поэтому и защитить меня не может на данных мероприятиях  :(
К нам в северную столицу хочешь заглянуть что ли?))) я Знаю что на самолете не больше 2 000 р. стоит к нам прилететь, если Эконом Классом, а на поезде так ваще около 1 000 должно выйти. До Москвы вон, рукой подать)

0

27

кхм,это конечно хорошо,общение! но "что не нравится?" здесь обсуждаем  =)

0

28

а у меня почему-то перед входом на форум, открывается ещё окно с порнухой какой-то, аж бесит!!!
т.е когда нажимаю войти.

0

29

с 15 ноября этого не будет скорей всего... Это просто зароботок денег - на сигареты =)))

0

30

ну надеюсь))))
кстати у тя же 15-го день рождения)))надо поздравить будет)))

0

31

ага, буду рад ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно