Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Как зарабатывают люди на размещении новостей на сайтах?


Как зарабатывают люди на размещении новостей на сайтах?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://letitbit.net/images/promo/user.png
Принцип работы следующий: вы заходите на эти сайты регистрируетесь и начинаете закачивать свои файлы на сервера работодателей, дальше вы получаете ссылки на ваши файлы и после этого распространяете эти ссылки по сайтам подобным wwwobop.ru, т.е. добавляете новости с описанием ваших файлов и ссылками на них.
Деньги вам платят за количество скачиваний ваших файлов, чем больше, тем лучше, но об этом подробнее будет написано ниже.

ИТАК, что для этого нужно:
- найти интересный файл;
- написать описание к файлу и найти картинку характеризующую этот файл;
- закачать файл на Letitbit
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости, например: (http://obop.ru/ ,http://nk-team.net/, http://vareza.net/,http://tusnya.net/ и масса других )

Теперь подробнее о том как и за что все-таки платят!
Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете минимум 5$ ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я платить не собираюсь.

За 1000 скачек с letitbit вы получаете 15$!
Это самый надежный сервис, который платит!

Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное.
Итак, Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.
Могу точно сказать на своем примере, при публикации, количество загрузок с одного сайта составляет в среднем около 70-100 (если популярная программа, показатель намного выше).
Расчет: 70 загрузок х 10 сайтов = 700 в день.
За месяц 30 дней х 700 в день = 21000
Дальше: (21000:1000) х 5 = 105 у.е.
Если заливать файлы на все 3 сайта, то сумма вырастит в 2 раза как минимум, потому что скачек будет гораздо больше, за счет большого выбора ссылок! Также ваши файлы, которые были закачаны в прошлом, будут скачивать постоянно, поэтому сумма прибыли будет расти, а на сколько она вырастет - это зависит только от вас!!! Еще вы можете находить рефералов и получать за это дополнительный прибавок к прибыли.

Где брать файлы, если у Вас ничего нет интересного ?
Ответ опять прост - заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.

РЕГИСТРАЦИЯ:
- Регистрироваться на Letitbit

Желаю Вам Успехов, Процветания и Удачи!!!

PS: Все вопросы в этой теме !

0

2

Нда... как у нас любят нарушать авторские права всякие заливалшики... Ну да не будем о грустном сами такие :)))

0

3

LdM написал(а):

так же на моем сайте

Почитаем че у тебя там есть :)

Gwynbleidd написал(а):

Нда... как у нас любят нарушать авторские права всякие заливалшики...

Да еще и деньги на этом делают, че поделать...

0

4

XANDER и как реально делаешь деньги?

0

5

вот:
http://s40.radikal.ru/i088/0810/09/46a9991e9c58t.jpg

ЗЫ: Я ленивый !))

0

6

Реально

0

7

Вот написал недавно небольшую статейку по поводу популярных видов заработка.. Может кому-нить пригодится для самообразования так сказать. :D

Ты хочешь заработать в интернете? Мечтаешь о прибыли без каких-либо усилий? И уже наверное вбил в поисковую систему что-нибуть типа: "зароботок в интернет"? Ну-ну... А орфографический словарь открыть не пробовал? Что значит зачем... Конечно же чтобы узнать, что слово заработок пишется через А, а не через О.
Хотя поисковик тебе и так выдаст море результатов. И глаза разбегаются: пирамиды, кликовые спонсоры, продажа трафика, почтовики, капча...
Ну чтож, я расскажу тебе немного об этом деле.
Чтобы заработать в сети хоть копейку тебе потребуется счет в системах електронных платежей: webmomey, E-Gold, LibertyReverse... В общем хватит и webmomey, основная часть российских работодателей работает именно с этой платежной системой. Что это такое и зачем нужно ты можешь узнать на сайте http://www.webmoney.ru. БОльшая часть всех работодателей использует только электронные платежные системы. Так что будь готов к тому, что наличность ты вероятно вообще не увидишь. Зато электронные деньги всегда можно потратить в интернете.
Это было вступление, теперь о главном. Сейчас я разберу некоторые виды заработка, чтобы ты понял кое-что. Начнем с самого простого:
1 Кликеры.
Кликеры, они же кликовые спонсоры. Платят денежку за проход по ссылкам расположенным на старнице с "заданием". "Задание" простое- совершил преход, подождал пока таймер отсчитает сколько нужно, и вуаля денежка у тебя на счету. Не все спонсоры позволяют вывести деньги сразу, зачастую(в подавляющем большинстве случаев) нужно накопить сумму в несколько баксов. Накопление может занять длительное время, а может и спонсор закроется до того пока ты наберешь минимум к выплате. Это все минусы, а плюсы такие: ничего сложного делать не нужно, даже ребенок справится.
2 Почтовики.
Платят деньги за чтение писем. На этом их свойства не заканчиваются. Заработать там можно и на серфинге, и на кликах, и на фиржах кредитов, и на выполнении заданий. Фактически это те же кликеры, только функций больше. И еще для некоторых заданий требуются зачатки мозга. Заработать можно чуть больше чем на кликерах. Из существенных плюсов: минимальные выплаты часто имеют небольшое значение, так что будешь выводить по чуть-чуть но регулярно.
3 Капча.
Капча- это картинка с текстом. Когда где-нибудь регистрируешься часто нужно ввести код с картинки. Так вот, на капче нужно вбивать коды. За это тебе будут платить денежку, где-то около 0.5$ за 1000. Могут и больше. Тоже мозга не надо, сиди да набирай.
4 Пирамида.
Про финансовые пирамиды слышал? По большому счету мошенничество. Конечно можно там заработать сколько-нибудь денег. Дураков ведь везде хватает. Но объективно лучше подготовиться к тому, что вообще ничего кроме трат это не принесет.
5 Продажа трафика.
Тут немного сложнее. Нужен веб-сайт, на котором ты расположишь рекламные блоки. Где его взять? на бесплатном хостинге есть чуть ли не готовые сайты. Немного работы головой над содержанием, руками над оформлением и тебе поплывет доход. Суть проста: пользователь пришол на твой сайт, увидел рекламку, нажал на ссылочку(баннер) и перешол на сайт работодателя, тебе за это небольшая премия. Как сделать популярным сайт? Просто создай страничку, на которой ты напишешь, что "я мол такой-то такой-то зашибаю в нете кучу денег и решил поделиться опытом с новичками. А дабы они не рыскали по инету, у тебя тут есть ссылочки на кликеров, почтовиков, капчу, и тд." А саму страницу наводнишь кучей рекламных блоков. Сколько платят? По разному, но на многое тоже не надейся.
Еще тебе часто будут предлагать программы якобы собирающие бонусы по сайтам и приносящие фантастический доход в 100$. Так вот это 100% ЛОХОТРОН. Такого в природе не существует, если бы там еще 1$ в сутки, еще можно было бы поверить.
Сколько ты заработаешь в интернете подобными способами я не знаю, тут все зависит от тебя. Мой опыт ленивого человека приносит мне доход с подобных видов заработков в виде годовой лицензии на антивирус, при затрате примерно час "труда" в день в течение года. Так что если ты не еще не предумал заработать таким образом, живо регистрируйся по ссылкам, что даны ниже, там хоть платят...
http://sb-money.ru/?user=57302
http://www.kolotibablo.com/?ref=215901
https://www.bxod.com/newuser.asp?frid=620854

Есть и другие виды заработка в сети, о них ты можешь поискать информацию сам.

0

8

Лично я  особо этим не занимаюсь, хотя кликер у меня на форуме стоит и в системе IFOLDER у меня некоторые ссылки платные.Просто хочу под форум место заработать.Gwynbleidd статья интересная. Думаю научит начинающих уму разуму. ))

0

9

Gwynbleidd написал(а):

1 Кликеры.

Пробовал, -пол дня за компом и копейки...

Gwynbleidd написал(а):

2 Почтовики.

впринципе тоже что и 1, пробовал...

Gwynbleidd написал(а):

3 Капча.

тоже пробовал...тоже копейки, но уже лучше чем первые 2.

Gwynbleidd написал(а):

4 Пирамида.

Н..б полный, ни когда этим не занимайтесь!!!

Gwynbleidd написал(а):

5 Продажа трафика.

вот это уже ничего, наслышан..
Вывод: лучший способ заработка файлобменники(letitbit, depositefoles,vip-file,ifolder,4files,.....)
на них если постораться можно реально заработать!

0

10

XANDER написал(а):

на них если постораться можно реально заработать!

Сам пока только так и пытаюсь наскребсти денег на хостинг, и в преспективе у меня пока нет как токового зароботка в интернете, просто зарабатываю по ходу дела.

0

11

Санек ( РњРђ_Sc ) написал(а):

Сам пока только так и пытаюсь наскребсти денег на хостинг

я домен приобрёл : hhtp://forumblg.ru
150 рублей в год.)

0

12

Реально дешево.Мне бы тоже не помещало найти.

0

13

XANDER написал(а):

150 рублей в год.)

На платных хостингах если сайт на год с оплатой вперед вешаешь то домен на халяву дают.

0

14

Жаль этот форум нельзя перенести на платный.

0

15

Санек ( РњРђ_Sc ) написал(а):

Жаль этот форум нельзя перенести на платный.

это точно((

0

16

А по моему можно... Если не ошибаюсь потребуются: хостинг, движок форума и базы данных сообщений, юзеров, и настроек которые можно выпросить у создателей проета... Если же базу данных выпросить не удастся тогда прийдется все посты переносить в ручную, а юзерам заново регистрироваться.

0

17

GwynbleiddВсе это само собой, теоретические его можно перенести но хостинг на котором он сейчас находится не дают такой возможности.

Gwynbleidd написал(а):

все посты переносить в ручную, а юзерам заново регистрироваться.

Эх, слишком много волокиты но оно того стоит думаю. Будем искать хостинг. Поможете?

0

18

Темка прикольная.

0

19

Mangoost, че так монословно?

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Как зарабатывают люди на размещении новостей на сайтах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно