Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивко=)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Для тех кто любит попить пивко,какое пьем,где обычно пьете,с кем?
Все о пиве)))))))

0

2

пью пиво любое!пиво есть пиво!
люблю много пива!!!!!!

0

3

Я, конечно, извиняюсь, не знаю кому эта тема адресована, только мальчикам или девушкам тоже...

Но я про пиво тоже скажу.
Предпочитаю пиво Редс (это пиво по идее считается женским пивом), пью пиво в основном в барах и кафе!
На улице пить пиво как то некрасиво. Пью в компании друзей или подруг. Но главное чтоб распитие пива не превратилось в традицию или привычку, не хочу превратиться в пивную бочку, как большинство мужиков... ))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

kisa написал(а):

девушкам тоже...

Если эти девушки пьют пиво,то эта темя для них.
Отношусь к пиву положительно,тоже люблю попить,но не так часто.
Пьем чаще всего где попадет)))
В выборе как такового пива нет,так что можно сказать что пью любое.

0

5

пивко люблю!любимое сибирская корона лайм

0

6

kisa написал(а):

Но главное чтоб распитие пива не превратилось в традицию или привычку, не хочу превратиться в пивную бочку, как большинство мужиков... ))))))))))))))))))))))))))))))

я пивко люблю и часто употребляю, но не замечал что превращаюсь в пивную бочку :question:  хотя вечером с друзьями пива выпить для меня как раз традиция :P

0

7

Хорошее пивко,да в реальной компании,клево идет...байки там всякие,базары за жизнь  :cool:

0

8

Санек написал(а):

базары за жизнь

особено если настроение еб*ное под krec

0

9

Guf_174
Какое пиво то уважаешь?

0

10

смотря с кем пить, миллер редс  с девушкой, вино в семье, ну с друзьями пиво, не ниже брамы

0

11

хахах...у мну за это лето дня 2 было как мы с друзьями пиво не пили, а так накупим штук 7 полторашек...запираемся в парк за магазином "июнь"...там есть 2 маленьких пруда сядем около ник и бухаем...а пьём мы или Bagber или Goldber... :D ха а ещё мы както пили СУСЛА...это жесть...я была в полном ах*е... :D

0

12

вообще разливное, старый мельник люблю
но пить могу абсолютно любое и делаю это с радостью :)

0

13

солнышко_в_кедах написал(а):

запираемся в парк за магазином "июнь"...там есть 2 маленьких пруда сядем около ник и бухаем

Ха, надо к вам завалиться...

LdM написал(а):

но пить могу абсолютно любое и делаю это с радостью

А кто ж его без радости,бывают хорошие моменты, эххх :)

0

14

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Ха, надо к вам завалиться...

мы будем только рады!!!

0

15

А я не пью........ :blush:

0

16

SOFDOVS написал(а):

А я не пью

Молоток  :yep:

0

17

я завязал.... раньше мы не пиво пили, т.е. пиво пили но редко ,.. мы  ягуар предпочитали!

0

18

SOFDOVS написал(а):

А я не пью

научим!!! :D

0

19

посмотрим!  :D

0

20

SOFDOVS написал(а):

мы  ягуар предпочитали

ягуар пить не льзя!!!у моей сестры от него сердце болит...там амиак содержиться...такчто больше ни ни...договорились??? :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно