Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивко=)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

дак я итак ни-ни-завязал! кстати мы знали это и все равно пили....... блин тормоза!

0

22

SOFDOVS воть и хорошо

0

23

я пил всего пару раз больше ен хочу)))))) ну разве только красное вино)))))) Вобще пить не люблю

0

24

Народ, не пейте всю эту газированную гадость!Лучше пивка если уж хочется. Вот читайте написано про всякие ягуары,блейзеры и.т.д

Во-первых: мальчики обычно покупают банки по 0,5. Одна банка эквивалентна 100гр. водки (111,25 - если быть точным). Т.е. если человек выпивает две банки - это уже более стакана водки. Стакан водки в день - это нормально? По-моему нет.
Во-вторых: содержащиеся в таких коктелях вещества стимулируют физическую активность. Если человек не осуществляет активности в необходимом объеме, то данные вещества полностью не перерабатываются и накапливаются в печени.
В-третьих: алкоголь - психоактивное вещество стимулирующего действия и, как у любого такого вещества, после периода стимуляции наступает период торможения психической активности. Одновременно употребляются вещества, стимулирующие физическую активность. В результате возникает перевозбуждение и формируется стойкая алкогольная ассоциация "алкоголь - активность".
Сухой остаток: два удара по печени + изменения психики.
Ничего такого нет - это когда человек употребляет не более 40гр. водки в день, а энергетические напитки только в случае повышенных (т.е. превышающих повседневные) нагрузок.

+1

25

Санек ( МА_Sc )

Лучше пивка если уж хочется

а еще лучше сразу водки!)

0

26

Водки по особым случаям.

0

27

т.е. по пятницам, выходным и праздникам! а разве  каникулы не праздник? :D  ;)

0

28

SOFDOVS написал(а):

а разве  каникулы не праздник?

Ха, конешно праздник и еще какой? Тока водку я ваще очень редко употребляю, ваще не пью можно сказать.

0

29

да тоже, я так , дурью маюсь)

0

30

А мы завтро на шашлыки, так что на форум не ждите! (Незря написал в тему пивко) :))

0

31

ээхххххх........ везет! а я даже на день города  в екб не попадаю...... :(
П.С. а он завтра, т.е. уже седня

Отредактировано SOFDOVS (2008-08-15 22:23:49)

0

32

Все сходил вчера в поход, как же кайфово с друзьями ночью посидет у костра, столько историй,россказов что только небыло. Кайф!

0

33

весело было?:)

0

34

Уууу, брат не то слово.

0

35

с ночевкой что ли?

0

36

SOFDOVS написал(а):

с ночевкой что ли?

Да а как же без этого. Красота!

http://s41.radikal.ru/i091/0808/30/98d737db3e5a.jpg

0

37

хороший кадр! это где?

0

38

Это рядом с базой отдыха,Нижнекамский район.Кайфово в этих местах.

0

39

а область?

0

40

Республика Татарстан короче.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно