Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.Masta

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Участник Битвы За Респект. Как он говорит " я делаю американский рэп" но у меня рука не поднялась добавить его в тему о зарубежке. И при всетрече с ним я бы спросил ,,Чувак,какого хера американский рэп, ты же русский,, Ваши мнения?

Смотрим его профайл для Битвы За Респект "Д.Маста профайл"

0

2

Хм.. Как говорил АНТ в конце эфира БИТВЫ ЗА РЕСПЕКТ, "Видимо, текста про телок, тачки, деньги и секс ценятся больше в Русском рэпе"... Но лично я не понимаю, почему Д Маста выйграл?? Неужели и вправду например КАСТА поставила ему больше баллов, чем АНТу за его жизненный душевный текст??

Да, согласна, Д Маста читает хорошо, но читает полный бред.. Американчский рэп - это не его.. У него дешевый неоправданный понт, это лишь смешит. И когда я смотрела его профайл, прям таки видела его в клоунской одежде... В общем, какой то пафос без цензуры.

0

3

kisa написал(а):

"Видимо, текста про телок, тачки, деньги и секс ценятся больше в Русском рэпе"...

Незнаю даже как поступок жюри прокоментировать, я сам очень удивился, я думал все АНТ выйграл и так как я болел за него обрадовался но нет...странно.А че вроде говорили Баста,Центр в жюри будут,и где они...они бы думаю хорошо оценили.

0

4

Ахахах. :D  Не знаю как насчет БАСТЫ, но ЦЕНТР сегодня (24 октября) и завтра в ПИТЕРЕ выступают..  :dontknow:

Может АНТа подддержат голосованием на сайте... Очень надеюсь, хорошо ведь зачитал, даже не верится, что выбрали этого ДИ МАСТУ с большим самомнением и треком о телках и тачках... Такое ощущение, будто специально для того, что бы создать шумиху и кипиш вокруг этого. Что б все возмущались и больше обсуждали  :yep:

0

5

kisa написал(а):

Что б все возмущались и больше обсуждали

Типо пиар для Д.Масты

0

6

Ну как вам такое Клип от Д.Масты

0

7

Техника у него офигенная :cool: !!!!!, но читает какую то фигню... :x

Отредактировано МС_Санёк (2008-11-06 12:12:20)

0

8

видос прикольный

0

9

Альбом "White Star" выходит 20 ноября, а в его треклисте вас встретят Смоки Мо, Каже Обойма, Gunmakaz, Маленький Конг, Rena и другие.
http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/other/2008-11-10/1226315819_front.jpg

Семплер  качаем слушаем отписываемся.

Треклист
01 Американский Рэп
02 White Star при участии Маленький Конг
03 Крэк
04 Chrome Wheels при участии Gunmakaz
05 Стволы Вверх
06 Солдат
07 Музыка Для Джипов при участии XXXL
08 Bad Boy при участии RENA
09 Экстази при участии Влада
10 My Way при участии Jambazi
11 Плохая Сука при участии Маленький Конг, Смоки Мо, Big D
12 Тебе Не Надо Проблем при участии Big D, Кажэ Обойма, Jamille и Смоки Мо
13 Деньги, Наркотики, Суки
14 Hey Girl
15 Твой Любимый Рэппер

0

10

я буду ждать альбом с нетерпением))

0

11

Ждать с нетерпением я его не буду но ради интереса некоторые треки послушаю.

0

12

С тем, что техника у него хорошая, нельзя не согласится, хотя и есть загоны в читке иногда...
Но читает то и вправду фигню какую то... Не понимаю, что у него на альбоме делают Смоки Мо, Каже Обойма, Gunmakaz... Ведь они вроде фигней не страдают и у каждого из них есть хорошие текста.... А подписаться на альбом к ДИ МАСТЕ, белому нигеру (извините за каламбур) ну это уже слишком...

0

13

Реально он пропиарился на Битве за Респект, на скольких форумах о хип-хопе бываю, на многоих его не знали, а сейчас только его и обсуждают. На счет участников на его альбоме могу сказать лишь одно, Смоки какого хера?!!

0

14

Теперь знаю какого Хера СМОКИ))) Была на концерте Ди Масты в Питере недавно... Пошла ради интереса, вдруг он зачитает что нибудь лирическое.. Так вот, ФИГУШКИ... Вместе с ним выступали БИГ ДИ, ДЕЦЛ, ЛИЛ КОНГ и все они эту сою америкосину загоняли.. Конечно покачать можно, но нельзя же постоянно про грязных сучек писать и про кучу бабла..

Так вот, на следующий день после концерта, ДИ МАСТА со СМОКИ МО поехали снимать клип в Питере в одном из парков города. Я туда тоже заехала, они там реально прикалывались пол дня... Молодцы, веселые ребята, хоть и много понтов..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно