Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » День третий: Битва За Респект


День третий: Битва За Респект

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/reklama/84_BAN240X400_22.gif

Высокий градус противостояния, свойственный поединку D.Masta vs Ант сошел на нет - теперь просто слушаем хип-хоп и получаем удовольствие.

С одной стороны, YG и L'One делить особенно нечего - с другой, место в четвертьфинале достанется кому-то одному...

Y.G. - это немало лет в рэпе, несколько альбомов в арсенале, а также собственный узнаваемый и позитивный стиль. К его репутации сложно подкопаться. Может быть Y.G. и не достиг каких-то нереальных высот, но имя себе сделал и в творчестве уровень держит. Кто знает, может быть внимание ТВ поможет ему выйти на новый уровень?

L'One - участник группы Marselle, грузин, выросший на крайнем севере России, которого большинство узнало благодаря треку "Москва". Еще пару лет назад слово Marselle мало что говорило поклонникам русского рэпа, но L'One и его partner-in-crime Нэл работают, не покладая рук. Результат налицо - прогресс Marselle очевиден. И скоро долгожданный дебютный альбом.

Официальный представитель БИТвы За Респект сайт wwwRAP.ru

0

2

Думаю оба имеют хороший шанс на победу, но я за Y.G хороший лирик, первое что я у него услышал это был трек "неновисть и верность" и с тех пор я его слушаю. На форуме обязательно будт его альбомы...

А как думаете вы?

0

3

Ну я за L'One.. Потому что МАРСЕЛЬ мне нравится. Я слышала их треки, они поднимаются из низов, молодцы, мне нравится всё новое, а Юга я уж простите не знаю... Может точнее слышала, но не запомнился он мне ничем.. Выложи пожалуйста его альбом, Саня, я послушаю, что это за перец.

0

4

Марсель отлично выступил, я был за YG (ВайДжи так вроде правильно произносится) но он подкачал, а жаль (((

YG хороший перец, пока не могу выложить альбом но вот здесь альбомы его есть 2004 и 2007 года.Послушай может понравится.

0

5

Теперь поняно, почему победил L'ONE, и в прошлый раз победил ДИ МАСТА. Шым сказал ведь, что КАСТА любит ребят НАМБЕР ВАН. я в шоке. Как может КАСТа любить тех, кто читает про себя любимого, про то, что Я НОМЕР ОДИН, Я САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ??? Ведь КАСТА всегда отличалась жизненными текстами, а тут их такое радует. Ну все равно L'ONE молодец.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » День третий: Битва За Респект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно