Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » Хроника: день пятый


Хроника: день пятый

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Последняя пара участников оказалась достойной друг друга, а победитель пятого дня набрал высший балл среди всех участников первого раунда.

КРП vs Крипл смотрим,если пропустили

0

2

Оба зачитали мощно, хотя жаль, что КРП вылетел.

0

3

Блин, КРП чето не активно читал. А вот Крипл этот... я лично его ваще не знаю, смотрю какой то зажатый, как говорят судьи, хорошо читает, но я не увидела ничего сверхестесственного. Может ему дали высший балл за то, чо пацан сбился  :D Типа что бы он сильно не плакал... хотя, может он действительно хорош...

0

4

Мне он очень понравился!!! :music: он  один из самых сильных "В битве..." на мой вкус! :cool:

Отредактировано МС_Санёк (2008-10-27 23:38:04)

0

5

МС_Санёк написал(а):

Мне он очень понравился!!!

Крипл?

0

6

kisa написал(а):

Блин, КРП чето не активно читал. А вот Крипл этот... я лично его ваще не знаю, смотрю какой то зажатый, как говорят судьи, хорошо читает, но я не увидела ничего сверхестесственного. Может ему дали высший балл за то, чо пацан сбился  :D Типа что бы он сильно не плакал... хотя, может он действительно хорош...

крипл из umbriaco, этот зажатый парень лет 10 читает уже) стиль конечно охеренный, из оставшихся я болею только за него=)
у крп кстати клип классный вышел, презентация на рэп.ру

0

7

LdM написал(а):

у крп кстати клип классный вышел, презентация на рэп.ру

Да кстати, кому интересно смотрим на Рэп.ру

0

8

Бррр.. Слышала я  УМБРИАКО... мне не понравилось. ему мы артистизма побольше, а то за 10 лет не слишком то он постарался выпендриться.

0

9

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Крипл?

ага :music:

0

10

У крипла опыт большой но вчера он ему не помог и его убрали. АНТ прошел дальше, хороший чтец.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » Хроника: день пятый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно