Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » Кто Получит Респект ?


Кто Получит Респект ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто Получит Респект ???
BESS

0% - 0
L'ONE

0% - 0
КРИПЛ

25% - 1
АНТ

0% - 0
MAD-A

0% - 0
RENA

0% - 0
ST

50% - 2
D.MASTA

25% - 1
Голосов: 4

1

Ну кто на ваш взгляд сильнее в Битве за Респект ? Высказываем свои предположения. Кто останется и получит Главный Респект?

0

2

Я думаю Крипл...L'ONE и Ант тоже  рэперы достойные победы за респект, но Крипл помоему на уровень повыше! :cool:

0

3

Ну за кого я могу проголосовать, если не за СТ?? Конечно только за него.. Он взрывает энергетикой... Еще буду рада, если победит АНТ или L'One.. Они достойные ребята, хорошо выступили, и творчество их мне знакомо и нравится очень. Так что пусть победит сильнейший))

0

4

крипл, ст, ант
сложно определится =)

мне интересно кто ди масту сольет, у которого в судьях полно друзей)

0

5

Думаю победит либо Крипл либо СТ

Кто сольет Д.Масту? Думаю СТ и сольет. ))

0

6

Д.Масту в четверть финале Рэна сольёт!!!!....можно сказать я уверен!

0

7

МС_Санёк написал(а):

Д.Масту в четверть финале Рэна сольёт!!!!....можно сказать я уверен!

Препутал ДИ масту с  MAD-A :rofl:

0

8

МС_Санёк Правильный прогноз. :)

0

9

Скоро финал!!!! осталось только 4 участника :flag: я думаю  или L`ONE победит, или АНТ!!!!

Отредактировано МС_Санёк (2008-11-05 14:33:10)

0

10

МС_Санёк написал(а):

я думаю  или L`ONE победит, или АНТ!!!!

А почему бы не ST?

0

11

ST тоже очень хороший рэпер!!! Я против него ничего не имею, но у меня интуиция, что L`ONE пройдёт в финал!!!

0

12

Как ST и сказал в интернете у него больше людей, так что он и прошел в финал, и теперь предстоит главная битва в которой я думаю все же победит ST.

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » Кто Получит Респект ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно