Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Кто как относиться к Эмо


Кто как относиться к Эмо

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Мое мнение Эмо уроды которых надо вечно бить по почкам

0

2

Я тоже негативно отношусь к ним,я их не уважаю.

0

3

а что они вам плохого сделали???? Они такие же люди, как и готы, РЭПЕРы, рокеры, драмеры! Так же выражают себя, слушают свою любимую музыку, никого по моему не трогают! Я их не защищаю, просто интересно, откуда такой негатив????? Может это так мнение толпы на вас действует????

0

4

Мне просто реально не нравятся их стиль,всего, например одежды,девченки эмо это еще куда не шло,но вот пацаны фууу реально тупые=))

0

5

С этим согласна =) Парни в обтягивающих штанах - это АНТИсексуально (по крайней мере для меня)  :no:

0

6

да смотряться как педики,да и не только их штанишки,но и еще их прически,я про ту хрень что у них на башке.=)))))))
К девченкам эмо,я еще отношусь положительно впринцыпе,видел некоторых которым этот стиль даже идет.

0

7

Вот типо заповеди эмо:
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Е*ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъ*бенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид. (пять баллов!)
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто! (Да, а еще мокрые трусы, на забудь! )
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

0

8

Да ну, неее! это все просто показуха! я где-то читала, что раньше ЭМО-направление было совсем другим... это больше к музыке относилось и уж никак не к слезам и резанью вен! это воще бред полный! сама я к ЭМО отношусь как-то нейтрально: музыку я их не слушаю и одежду не ношу, а они пусть делают что хотят!

0

9

ReaLLyGirl
Твое мнение понятно, тебе на них пох, так же как и мне. Но все равно к пацанам эмо я отношусь как-то... я просто не могу понять, зачем это надо, может появиться на форуме эмо и растолкует мне че по чем...

0

10

костлявые пацаны(наверно пацаны)в розовых футболках и в обтягивающих штанах фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :x
уууууууурррррррррроооооооооооооооооды!!!!

0

11

Санек написал(а):

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Е*ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъ*бенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид. (пять баллов!)
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто! (Да, а еще мокрые трусы, на забудь! )
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

хахахахаха :crazyfun: я под столом уже валяюсь :D  санек, ты где это взял вабще? :rofl:

Отредактировано Oc3LoT (2008-06-30 11:20:57)

0

12

Oc3LoT написал(а):

санек, ты где это взял вабще?

Да хер знает,я сам долго валялся с этих правил.Это по эмовски  :yep:
А как относишься то к ним?

0

13

Согласен со всеми вами!
Пацаны эмо просто чмырьё, одеваются как девчёнки, так и охото в питак заехать., у меня сосед с 1-го этажа, и с ещё один с 1-го подъезда эмо, они меня бесят, я один раз ему чухан разбил, так шуму то было)) он хотел ити заяву на меня катать, я ему сказал что если накатает, я его вобще убью,))) так он засал и из дома недели 2-3 не выходил)). Теперь когда я их вмести вижу(очень часто), они сразу меня обруливают))
PS: если хотите могу выложить фото того которому в чухло дал :crazyfun:

Отредактировано XANDER (2008-08-03 07:26:33)

0

14

Да и ещё, эмо девчёнки конечно многие красивые есть) но тупые, знаю по личному опыту

Отредактировано XANDER (2008-08-03 07:22:48)

0

15

XANDER написал(а):

PS: если хотите могу выложить фото того которому в чухло дал

А че есть,давай поглядим на девочек :)

XANDER написал(а):

Да и ещё, эмо девчёнки конечно многие красивые есть

Да красивые действительно есть.Иногда стиль эмо оху***но как идет.

0

16

Санек написал(а):

А че есть,давай поглядим на девочек

ну тут он есчё ничего)
http://s50.radikal.ru/i127/0808/fb/479b3be59ca9.jpg
Вы не предстовляете, как приятно бить ему по чушке)))

0

17

отношусь так же как и к пидорам, или среди них есть натуралы? :)
вообщем блевать хочется

0

18

Мальчик как мальчик... на своей волне.... Ему плевать на толпу...

Я просто представляю себе ситуацию, немножко обратную... Что вот на этой скамечке сидит рэперок, в широких штанишках, в кепарике, с цепью на шее, а его потом избивает скинхед, который терпеть не может всю эту рэперскую гопоту и наркош... Ведь кто то же ненавидит и рэперов, будь то позер или тру...

И какая нибудь шайка таких скинов сейчас обсуждает, как они избили этого реперка, и что так этим уродам косящим под "нигеров" и надо...

0

19

kisa
Согласен Кис с тобой  и стой точкой зрения которую ты двигаешь а именно" разные стили музыки,културы и.т.д не надо грязью обливать не нравится,молчи,ведь о тебе кто-то также отзываться может" как ты говорила "Нужно быть умнее"
Но просто реально мне кажется это виглядит тупо, челочка мне его  :x Не люблю эмо! Тока девченок и то не всех а которым идет этот стиль.

0

20

Санек написал(а):

Но просто реально мне кажется это виглядит тупо, челочка мне его   Не люблю эмо! Тока девченок и то не всех а которым идет этот стиль.

+1

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Кто как относиться к Эмо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно