Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Кто как относиться к Эмо


Кто как относиться к Эмо

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

давайте развивать дальше. В россии эмо копирнули из америки, в которой мода давно прошла, в 2005 году, наши стали копировать, не зная вообще что такое это, ну понятное дело, что это маленькие школьницы и школьники, но эмо начиналось не из критериев эмоций, образов, инстинктов ничтожеста. Были люди, которые были против войн, и они выколали себе глаз, далее наростив челку, чтобы скрыть появившийся недостаток, и я буду рад, если клоны в россии сделают тоже самое =)

на счет рэп культуры, я сам не люблю обезьянок в дешевых цепочек D&G сделанных в подвале, продающиеся за 150руб. Которые убиваются в клубе коксом. Как сказал драго, которого переношу лишь один я на форуме, в треке с факторе "без гашика хип-хопа не понять никогда - иди ты на хуй пидр, это хуйня"

Главное не образ, а душа, которая является не псевдо образом, как шмотки.

+1

22

LdM написал(а):

Были люди, которые были против войн, и они выколали себе глаз, далее наростив челку, чтобы скрыть появившийся недостаток, и я буду рад, если клоны в россии сделают тоже самое =)

Я тоже буду рад)))))

0

23

XANDER написал(а):

Были люди, которые были против войн, и они выколали себе глаз, далее наростив челку, чтобы скрыть появившийся недостаток, и я буду рад, если клоны в россии сделают тоже самое =)

:) будет конечно зрелище.

Я тож таких не уважаю,нацепят на себя всякого,штаны спустят,футболку на пять размеров больше себя оденут и говорят что рэперы.Хотя сами слова в рифму связать не могут.Это копирки зарубежных рэперов.

LdM написал(а):

Главное не образ, а душа, которая является не псевдо образом, как шмотки.

Тему сказал +1

0

24

Я думаю что в эмоциях нет нечего плахого если хотят плакать пусть плачут) Но вот как уже сдеь говорили что шмотки не делают эмо -эмо , также как панков или рэпперов, важно что в дуще у человека. Бывает встретишь рэппера на улице а он о рэпе нечего ен знает просто тупо напялил толстовку штаны и кепку с прямым козыркем(

0

25

Messiah написал(а):

Бывает встретишь рэппера на улице а он о рэпе нечего ен знает просто тупо напялил толстовку штаны и кепку с прямым козыркем(

В этом то и проблема,просто разные стили сейчас популярны и каждый хочет выделиться из толпы вот и все.

0

26

всех эмо в парикмахерскую!!!! сбривать ебан*тые челки"З.Ы. это меня больше всего бесит......

0

27

SOFDOVS написал(а):

это меня больше всего бесит......

Ну так впринцыпе что еще кроме челки,мене они тоже не очень.

0

28

а.... еще это сочетание цветов раздражает- розовый и черный......

0

29

Пацан и розовый цвет несовместимо ИМХО  :x

0

30

ненавижу эмо!!!!они лузеры!!!не переношу их стиль,их музыку...вот б*я скажите мне что это за пацан который на взрыд плачет???это не пацан это тряпка...да конешно можно всплакнуть если что то реально произошло но из за того что это положено по стилю!!!БРЕД!!!я этого не понимаю...и у меня к таким людям возникает негативное отношение!!!б*я а вены резать это типо тоже нормально!!!я ненавижу этих суицыдников!!!нах их!!!

0

31

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

Пацан и розовый цвет несовместимо ИМХО

Хм...так ониж педики)) т.е. За однополую любовь.))

солнышко_в_кедах написал(а):

!б*я а вены резать это типо тоже нормально!!!

Блин ещё не одного падонка не видел с порезаными венами, так чуток надрезики лоховски(позерские), И ни одного самоубийства не видел и не слышал)), а почему? Потому что они ССУТ !!!! ВСЕ ССУТ !!!! Это позёры!"! еб..ные !!!! Настоящих эмо у нас в России нет"

0

32

самое смешное что они боятся реально умереть, ради моды режут вены и сразу же затягивают руку жгутом))
у нас в городе их становится меньше, растут детишки видимо

0

33

LdM написал(а):

самое смешное что они боятся реально умереть, ради моды режут вены и сразу же затягивают руку жгутом))

Так а я очём?!, ВСе они косят под эмо, просто так себя называют, и больше ни чего

0

34

LdM написал(а):

самое смешное что они боятся реально умереть

да это смешно, но ещё и очень тупо!!!

LdM написал(а):

у нас в городе их становится меньше, растут детишки видимо

а у нас их всё больше и больше...и если спросишь у этих псевдо эмо "кто такие эмо?и что лично они о них знают?"...то получить в ответ "а кому это интересно, это мода!!!"Еб*ть да какая это мода это моразм!!!

+1

35

:cool: солнышко_в_кедах+1

+1

36

SOFDOVS
спасибо... :flirt:

0

37

Да ладно пусть дити поиграются)))))))) Они же не каго не бьют,пусть поживут почуствуют как их все не любят и вырастут. Я не когда не видил 30 летниго эмо, панка да а эмо нет))) Такчто не стоит так кипишить изза кучка малолетних придурков)))

0

38

они до 30 лет не доживают просто......)

0

39

SOFDOVS написал(а):

они до 30 лет не доживают просто......)

Еще бы столько плакаться, надо радоваться жизни и смеятся тогда другое дело... А они бля ищют любой повод лишьбы заныть,фууу.

0

40

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

А они бля ищют любой повод лишьбы заныть,фууу

особенно противно когда парни плачут...нам девушкам ещё простительно...и то не каждый день...а парням...отстой полный...

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Кто как относиться к Эмо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно