Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Кто как относиться к Эмо


Кто как относиться к Эмо

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

я вообще ни как к ним не отношусь, мне как то есть они или нет, у каждого своё на душе, кому-то рэп нравится, кому-то рок, ну и т.д.... а вот им нравится быть такими, ну и ладно, переболеет, пройдет... и все будет норм)))) :jumping:

0

82

~(Ti-I Pa)~ да, встречался и с такими мнениями, конешьно правильно иметь нейтральность. Но просто эмо как таковые, это уже описывалось кто они такие...и зачем они...но  эмо те которые чаще всего встречаются сейчас,  принимают на себя образ эмо лишь из-за моды, толком не понимая,что это такое на самом деле...и выглядят ужас как нелепо

0

83

Санек ( МА_Sc ) ну в этом я стобой согласна

0

84

Санек ( МА_Sc ) ну в этом я стобой согласна

0

85

Ненравится их стиль одежды и музыка.Если честно плевать на них хотят пусть одеваются и режут себе вены....

0

86

Messiah написал(а):

и режут себе вены....

да, но сука жалко малолеток которые еще не поняли смысла жизни и уцепившись за малейшию проблемму режут вены ИЗ-ЗА МОДЫ!!!

0

87

Санек написал(а):

да, но сука жалко малолеток которые еще не поняли смысла жизни и уцепившись за малейшию проблемму режут вены ИЗ-ЗА МОДЫ!!!

да и вопще глупо резать вены, если хочешь реально совершить суицид_) всерно скорее всего спасут, или сама эмочка испугается и забинтует руку себе. Прыгали бы с 20-го этажа, вот там почти 100%...

0

88

очкуны просто, для моды нихуя не для какой-то морали все это делают!

0

89

Hemo написал(а):

Мое мнение Эмо уроды которых надо вечно бить по почкам

Честно, мало что о них знаю. Моё мнение нужно ко всем относится по человечески.
Хочешь, чтобы тебя уважали - уважай всех (это трудно даётся, особенно в переходном возрасте) и тогда поймёшь суть истины.

0

90

Девченки эмки прикольные  :love:

0

91

А вобще, кто такие эмо???

0

92

Суть эмо
Немного истории. В 80-х годах 20 века в Америке возникло музыкальное направление emocore. Это направление одно из ответвлений тяжёлого рока. Изначально эмо – это музыка, потом уже появился сам стиль эмо. Первые эмо, называемые тру-эмо, существующие и по сей день, вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики. Они одеваются в клетчатое, придерживаются старого стиля в одежде. Слушают музыку только на виниловых пластинках или кассетных проигрывателях.
Музыку эмо предпочитают, как не сложно догадаться, эмоционально окрашенную, с резкими переходами к высоким нотам, тексты песен эмо-групп обычно несут глубокий смысл, стараясь «задеть за живое». Это в основном слезливые баллады о любви, боли и смерти.
Участники эмо-групп сами пишут песни и музыку, так же эмо пишут стихи, любят фотографировать – это ещё один способ для них выплеснуть свои эмоции, чувства и переживания. Эмо делают себе пирсинг, пытаясь этим показать, что они не боятся ни боли, ни смерти. В основном эмо бисексуальны.
Большинство эмо, которых мы видим каждый день, это простое подражание, вызванное веянием моды. В обществе принято думать, что эмо только и могут, что плакать. На самом деле настоящий эмо – это человек, не стесняющийся показывать свои как отрицательные, так и положительные эмоции на людях. Им всё равно, что люди подумают о них, они с лёгкостью выплёскивают свои эмоции и не боятся осуждения. По убеждению МирСоветов, совсем не обязательно как-то по-особому одеваться, чтобы быть эмо, эмо можно быть и внутри. Можно, конечно, увешаться значками, покрасить волосы в чёрный цвет и одеваться в чёрно-розовый, но это ещё не значит, что ты эмо. Благодаря таким псевдо-эмо люди теперь воспринимают эмо как просто стиль одежды, забывая, что эмо – это, прежде всего, внутреннее состояние. Из-за псевдо-эмо направление эмо теперь воспринимается не как субкультура, а как очередная мода. Как свойственно любой моде, мода на эмо-стиль тоже пройдёт. Останутся только настоящие эмо, не пытающиеся подражать никому, имеющие собственный взгляд на мир и на то, какими нужно быть, как нужно вести себя в этом мире.

0

93

У нас же эмо это позеры,хз я нормальных не встречал. - "вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики." Один вид от этих эмо только...

0

94

а мне на них пофиг, я и внимания на них не обращаю)))
у каждого человека своё мировоззрение, и каждый реализует себя как может.

0

95

забитая тема эти эмо ))))

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Все обо всем ( Что нового? ) » Кто как относиться к Эмо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно