Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ: BESS VS L'ONE


ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ: BESS VS L'ONE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема первого четвертьфинала, которую участники узнали за несколько дней до баттла, получила название "Широка страна моя ...". Биография участников позволяет думать, что им есть что сказать по этой теме.

Bess - из города Владивосток, где рэпперы на праворуких тачках катятся под южные биты. Еще год назад за его пределами о группе V-Style считай никто и не знал - хотя она делает южный звук настолько круто, что их клиенты живут даже за океаном. Не так давно Bess, участник V-Style, перебрался в Петербург, но остался верен владивостокскому стилю.

В первом раунде Bess участвовал в баттле против Рены и проиграл - жюри отдало ей на 3 очка больше.

L'One - участник группы Marselle, грузин, выросший на крайнем севере России, которого большинство узнало благодаря треку "Москва". Еще пару лет назад слово Marselle мало что говорило поклонникам русского рэпа, но L'One и его partner-in-crime Нэл работают, не покладая рук. Результат налицо - прогресс Marselle очевиден. И скоро долгожданный дебютный альбом.

В первом раунде L'One был соперником Y.G. и по мнению судей победил в этом противостоянии.

Тема первого четвертьфинала, которую участники узнали за несколько дней до баттла, получила название "Широка страна моя родная". Биография участников позволяет думать, что им есть что сказать по этой теме. Напоминаем, что лишь один из них окажется в полуфинале.

Кроме того в батле би-боев нас ждет интереснейшее противоборство: чемпионы всего на свете Top-9 из Питера против московских "стайлмейкерз" All The Most. На Муз-ТВ в 20:00

Все самое свежее о Битве за Респект смотрите на Rap.ru

0

2

Я думаю, можно сказать  уверен, что дальше не пройдет BESS

0

3

Да, у L'One очень сильные стихи. Я тоже думаю, что он пройдёт дальше!!! :cool:

0

4

Да значит я не ошибся,  L'One действительно силен.

0

5

мне бесс не понравился когда он с реной читал, но в этом батле он был сильнее l'one имхо=)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » МузTV Битва за Респект » ПЕРВЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ: BESS VS L'ONE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно