Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.Masta vs ST

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это было не просто мясо, а мясо большими кусками. D.Masta и ST сделали шоу на сцене "Битвы за Респект". И победил в этом раунде сильнейший по мнению судей.

Rap.ru представляет

Впереди нас ждут полуфиналы, где решения будут приниматься интернет-голосованием. Напоминаем, что до самого последнего дня "Битвы за Респект" будет продолжаться альтернативное голосование Respect Rap.Ru, где ты можешь поддержать своего участника шоу, даже если он не дошел до финала.

Все обязательные слова произнесены, а вот и очередная четвертьфинальная "Хроника".

смотрим на Рэп.ру

0

2

ахуеть шоу было))) ст красавец ваще

0

3

Ну блин я ж сказала, СТ лучший. Выпендрежникам здесь не место.

0

4

ну если трезво посудить и почитать коменты с рэп.ру, которые гласят о том что ст средний рэперок, и выиграл благодаря шоу, которое он устроил, то можно впринципе склонится и к их мнению. На счет того, что димаста техничен более - так же. Но как сказали судьи, ст сделал свое дело, и я так же рад, что убрали этого клоуна, но не смотря на ненависть к нему с рэп ру, и я думаю этого форума полностью, он сильный соперник, и в своем стиле порвет многих (драго держись:) )
Санек, были ли еще видео драго к птахе после того видео, которое он отснял с ацким отжигом в конце, или может быть был уже сам биф? я не знаю где следить просто, понаблюдать интересно за сериалом

0

5

LdM написал(а):

Санек, были ли еще видео драго к птахе после того видео, которое он отснял с ацким отжигом в конце, или может быть был уже сам биф? я не знаю где следить просто, понаблюдать интересно за сериалом

Это где его фаны в конце хором кричат "Драго мудак"?

0

6

МС_Санёк написал(а):

Это где его фаны в конце хором кричат "Драго мудак"?

Чет ты отстал, но это из той серии.После этого видео еще были. Короче пока ничего вроде не слышно, как будут выложу.

0

7

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

После этого видео еще были

Дашь ссылку Санек ( МА_Sc ) ? 8-)

0

8

Санек,покопайся на форуме в темах про новости и в обсуждениях Драго (отечественный рэп) должен найти, все эти видео у нас есть вот это еще посмотри

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно