Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » За что ты уважаешь рэп?


За что ты уважаешь рэп?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Почему вы слушаете именно рэп и интересуетесь хип-хопом?
Почему из множества разных стилий вы выбрали именно рэперский?

0

2

А за что можно уважать попсу или рок????
Попсу - за смазливых певцов и певиц, поющих только про любовь, разбитые сердца и разлуку????????? 
Рок - за бешеных певцов с эрокезами на голове, которые что то ужасно орут в микрофон, и ни одного слова в песне не разобрать??????????????????

Думаю, из этого понятно, почему лично я выбрала рэп!!!
В жизни существует много всего помимо любви ( о которой стока песен сочиняют попсятники)!
Об этом многом реперы и поют, вкладывая в свои текста смысл, хорошую читку и музыку!
И пусть наркотики, смерть, убийства, насилие и есть то "МНОГОЕ ДРУГОЕ", о котором не поет попса, но это жизнь, РЕАЛЬНАЯ жизнь! И рэперы это показывают нам, тем, кто понимает всю серьезность и сложность этой жизни!!!! В одном интервью группа "МНОГОТОЧИЕ" на вопрос "О ЧЕМ ВАШИ ПЕСНИ???" ответила: "О том, что мы видим рядом с собой и на экране телевизоров: о боли, ненависти, горе, жадности, лжи, неверности, гибели....." ! Меня тронуло...

0

3

Рэп музыка которая несет очень большой смысл,так же есть такие красивые темы,типо про любовь и.т.д,есть из чего выбрать,рэп реально можно подобрать под настроение.Попса дерьмогрубо говоря и я непонимаю тех, кто ее слушает!"!Я уважаю рэп за то,что его реально можно слушать и взять что-то для себя...

0

4

Почему я люблю рэп.

"Эта музыка выражает мой стиль самосознания,
Ни денег, ни славы, ни общего признания,
Награды не надо, мы правду несём миру,
Словами рифмами её превращаем в лиру.

Рэп выражает чувства, желания, стремления,
Ломает, мешающие, судьбы проявления,
Он показывает Силбных духом бойцов,
И не каких-то гладиаторов, а простых пацанов.

Под звуки битов идёт борьба с системой,
Решение того, что является проблемой,
Будь то безответная любовь, ложь или предательство,
Короче любое жизненное обстоятельство.

Музыка бунта, музыка свободы,
Песни для меня, песни для народа,
Рэп – это музыка души,
Когда ты ломаешься, он повторяет: « Дыши, дыши, дыши…»

Наш русский рэп не умрёт никогда,
Он сильный духом, а сильный дух навсегда,
В общем это всё, что я хотел вам сказать,
А прав я или нет, уже вам решать. "

Вот эти строки прям круто отражают то, что является рэпом и за что его нужно уважать!

0

5

kisaчей это текст?
А так он реально выражает  смысл рэпа

kisa написал(а):

Награды не надо, мы правду несём миру

Реальная строчка...

0

6

Санек написал(а):

kisaчей это текст?

Этот текст простого парниши, начинающего рэпера, я прочитала эти строки в группе хип-хопа на одном сайте и мне жутко понравилось! Текст действительно потрясающий!

0

7

Respekt тому парнише=)
Есть с ним контакт у тебя?
Пусть сюды заходит=)

0

8

Санек, зову всех, кто интересуется рэпом! И вообще этой культурой хип-хопа! Эта ссылка у меня уже во всех форумах светится!!! Так что все скоро здесь будут, нужно лишь время и терпение, и побольше оптимизма)))))))))))))))))))))))

0

9

kisaЛюблю тебя=)))
Спасибо,за помощь.

0

10

Тут в двух словах чисто УВАЖУХА ТЕБЕ РЭПЧИК ПОТОМУ ЧТО НАДО РЭП БЕЗ РЭПА НЕЗНАЮ ЧЕ БУДУ СЛУШАТЬ))) а за что за все за жизненные темы за гоны за то что просто есть люди которые рифмят на 10 баллов !

0

11

не могу ответить. Давно пропитан рэпом. Остальное не воспринимаю.

0

12

Во многих жизненныж ситуациях мне помогает рэпчик

0

13

РЭП=ЖИЗНЬ  и другого не представляю......

0

14

SOFDOVS написал(а):

РЭП=ЖИЗНЬ  и другого не представляю......

Точно тему говоришь, РЭП+СМЫСЛ+ХОРОШИЙ БИТ=МОЯ МУЗЫКА.

0

15

"За что ты уважаешь рэп?" - За то, что в словах есть смысл, мысль... Каждый рэпер пишет о своем, считаю что творчество каждого достойно уважения (ну хоть какого нибудь).. *а тимати все равно лох..*

0

16

Kler KJ написал(а):

*а тимати все равно лох..*

:D

0

17

Kler KJ написал(а):

*а тимати все равно лох..*

а я тимати вообще к попсе отношу))))
я уважаю рэп за то что здесь правда, правда жизни, можно выразить все что думаешь и тебе ничего не будет, ну только от скинов получить можно,
и в рэпе есть те кто позорит хип-хоп культуру, но как говорится в семье не без урода)

0

18

да "уродов" предостаточно и самое интересное они пользуются спросом. Каким бы небыло дерьмо его схавают

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » За что ты уважаешь рэп?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно