Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давно ли слушаешь рэп

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Как давно вы слушаете рэп,я например слушаю с восми лет,начал слушать рэп именно с эминема и многоточия.

0

2

Я конечно не с восьми лет слушаю (в этом возрасте слушала всяких там иванушек интернешнл, руки верх и все в этом духе)    :blush:

А слушать начала классе в десятом, мне тогда было около шестнадцати! Зарубежную музыку не воспринимала вообще, слушала только русское, и как то в гостях у друга услышала трек МНОГОТОЧИЯ "Жизнь и свобода"!!! Я Сразу же влюбилась в эту группу, взяла послушать альбом и с этого момента в моем магнитофоне играла тока эта группа! Выкинула все кассеты и диски с попосовыми песнями! Потом пошла каста! В общем СПАСИБО ДРУГУ     :flirt: !!!! А МНОГОТОЧИЕ - Respect     :cool:

0

3

если бы в один прекрасный день мне не попалась "песенка" шейди,я не знаю что бы я сейчас слушал...
Многие наверно с многоточия начали слушать рэп...я тоже, но всетаки эминем был у меня первей многоточия.=))

0

4

Я слушаю рэп с 8Лет вроде))))Первым я услышал фифтика)))и потом пошло поехало))

0

5

То есть все таки начали вы свое прослушивание рэп музыки с зарубежных исполнителей???? А вот скажите тогда мне, каково различие русского и зарубежного рэпа??? Чем наш стиль исполнения уступает иностранному???? Или может в чем то на ваш взгляд русский рэп все таки предпрочтительней???

0

6

Для тех кто понимает зарубежный рэп(я его не очень понимаю)мне многие говорили что американский рэп,если ты его имела в виду.То у них многие читают тока о деньгах,телках,тачках,и наркоте-это мне так говорили,но в русском рэпе намного больше роскрытых тем.У американцев намного лучше пишуть музыку,недавно кстати мы об этом разговаривали с 4Life.Многие слушают зарубежный рэп,только чисто из-за музыки,чтоб в ушах постучало.

0

7

Уважуха Рэпа потому что эти тупые Эмо рокеры попса зачем их придумали хотя я рэп впервые понял по трэкам многоточие еще давно в 7-8 лет и понял что это жесть и щас слушаю многоточие уже не так слушаю Сд Чекист Центр Н.П.Горилла ну и такое долго перечислять кстати слушаю еще альбомчик рустаса 2008 года нормик!

0

8

Усердно слушаю рэп с 1995-го года, с восьми лет! Началось всё с того, что мне некий ниггер-турист из США задарил плеер с кассетой с ниггерским рэпом! Сначала мне рэп как-то не очень понравился, но поскольку у меня теперь был плеер, а кассета всего одна и именно с ниггерски рэпом - делать было нечего, пришлось слушать РЭП! Потом открыл для себя Тупака, но он мне почему-то не очень понравился, потом ОНИКС, потом вскрылись мега телеги Ву Тенг Клана, Ву Фэм, далее  унесли башню Сайперсс Хилл, NAS... дохуя, в общем было пиздатого, и даже сейчас остается пиздатым... спустя хуеву тучу лет!!!!!!!!!!!

С 2000-го года поверил в Русский рэп, до этого я Русский рэп вообще не переваривал... почти не знал о нём ничего, ибо было похуй!(Наверное был бод впечатлением от Децла и от группы Многоточие) Русский рэп начал ценить именно с Касты, т.к. это единственная группа в Ру-рэпе, которая, на тот момент, сумела меня зацепить, тем более они делали рил рэп в мега-пиздатом стиле... почти, как Ву...! Далее я открыл для себя ещё немало пиздатых группировок... правда, Смоки Мо был последним пиздатым рус. рэппером, которого я для себя открыл!

Шас развелось много говнюков в рэпе, что в Русском, что в Ниггерском! Американского рэпа уже давно нет, есть понт: брюлики, тёлки, тачки, лавэ - и почему-то, блядь, каждый лох в России уверен, что именно это и есть настоящий американский рэп! Достаточно посмотреть на Стима, который пародирует всё это, на Серёгу и на ихнего ссаного питомца СД...

Да и русский рэп мёртв уже толком не успев появиться, потому что пытается копировать полуразложившейся американский рэп, а если и не мёртв, то доживает последние свои сутки! За последние три/четыре года в нашем рэпе появились только новые пиздаболы и псевдо гангстеры, что в принципе один хер, а вот пиздатых новых рэпперов за которых не шибко стыдно перед ниггерами - не появилось! Разве что на ЦАО-Rec есть несколько неплохих МЦ!

Отредактировано Niggaman (2008-05-20 18:37:50)

0

9

я лет наверн с 11... кажется первым фифти услышал в клипе candy shop :yep:
потом эминема, снупа, басту рамс... :writing: в 13 лет начал писать реп, и просто заболел им :yep:  из русского рэпа касту первой услышал, и на тот момент считал ее лучшей русской реп-группой :cool:

Отредактировано Oc3LoT (2008-06-29 13:22:41)

0

10

Oc3LoT
А у Касты какую песню услышал первой, не помнишь?Я услышал первой группу многоточие (из русских) а песня "Жизнь и свобода"

0

11

Санек написал(а):

А у Касты какую песню услышал первой, не помнишь?

"на порядок выше"

0

12

заболел рэпом наверно лет в 9-10... помню что сначала взял у соседей касету с децлом( первая песня, дай бог памяти называлась както тапа-нью-йорк-москва. както так вобщем) и в прынцыпе все с этого и началось.... потом многоточие, каста, крэк, открыл для себя смоки первый альбом и там пошло поехало...........амерриканский рэп я почти не слушал, как в принципе и щас, т.к. мало понимаю о чём там поётся... хотя о чем там может петься? правильно сказали- деньги телки, тачки, наркота и т.д.хотя иногда качает...

0

13

SOFDOVS написал(а):

заболел рэпом наверно лет в 9-10

И теперь рад,что заболел :)

0

14

ага! а щас не представляю жизнь без рэпа...

0

15

Я начал слушать рэп с 8 класса тобишь я слушаю рэп уже пятый год))))) Начинал с Касты

0

16

SOFDOVS написал(а):

а щас не представляю жизнь без рэпа...

А я представляю, но жизнь без рэпа будет "сухой и безжизненной"

0

17

жизнь- безжизненой.... это как?:)

0

18

SOFDOVS написал(а):

жизнь- безжизненой.... это как?

Вот такая вот филосовская тафтология :)

0

19

короче жизнь не будет жизнью! вот так!

0

20

SOFDOVS написал(а):

короче жизнь не будет жизнью! вот так!

Именно так. Рэп-жизнь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно