Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давно ли слушаешь рэп

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

я начал слушать рэп с 5 класса(мне тогда было 10)..... сначало слушал американский рэп( EMINEMA, 50 cent), потом переключился на русский рэп! первый трэк который я услышал это был ДЕЦЛ("рэп это опасная игра" :cool: ), и тогда понеслось!!!!!!!! не знаю как без рэпа бы я жил!

Отредактировано МС_Санёк (2008-10-06 16:08:38)

0

22

...Ноггано слушает рэп с 9 лет... :D

0

23

Ужас... Как вспомню что уже 6-й год пошол как я в этом дерьме варюсь.. :( Что привело в рэп, как ни странно Wu Tang и ну просто акулы олдскула((с)нойз)-  Грэндмастерс флэш.. А потом уже всякие там Слимы Шейди, Касты. Но вот кухня обосновалась прочно в моей философии, и уже 3 год оттуда не вылазит :)

0

24

Почему дерьме или это слово общеупотребительное у тебя и не несет негативности?

0

25

Потому что на самом деле рэп это shit.

0

26

я РЭПчину слушаю  с 8 лет ( с 2 класса ) , я там первый раз пиратскую касету "Eminem - 8 Mile" купил с целый месяц слушал, там всякие темы Em'а были, но *мили не было :) я слушал его гдето целый месяц, потом на ТуПака перешёл Ghetto Cospel и всё такое... Из русского в первые начал слушать Касту и Многоточие, но русский как то не так вкатывает...

0

27

я слушаю с 5 класса, лет так с  10-11 когда уже начинал понимать текст, а не просто втыкать под ритм. Началось с кесаты одноклассника, рэп сборника - там еще первые песни НТЛ и Многоточия. До сих пор являюсь фанатом DotsFam

0

28

А меня помню под КРЕКов вставляло, сейчас слышу треки с их первого альбома и такая настальгия.

Guf_174 написал(а):

о русский как то не так вкатывает...

Может из-за того что с зарубежки начал.

0

29

а я точно не помню... вроде лет 5 назад.до этого какуюто ерунду вообще слушала а потом переехала в тот дом где ща живу.появилась новая компания и щас с ними,вот те парни и подсадили на рэп.начинала с фифтика а года полтора в основном русский слушаю

0

30

A я пару лет назад зацепил песни Касты и мне понравилоть так вот меня и засосало в рэп.

0

31

А я только заинтересовался рэпом!
Попадался на слух Децл, но я его как-то не оценил...
Затем Многоточие, уже стало интересней...
Пару лет назад, случайно в чужой машине услышал Капу - и подсел!
Зарубежный рэп меня не очень притягивает. Конечно есть интересные композиции, красивая музыка с глубокими басами, но смысл буржуйского текста к сожалению остаётся мною не понятым.
Может я для их культуры уже устарел? -))

0

32

Нет, вовсе не устарел...  На мой взгляд, Рэп - это состояние души,  мировоззрения, взглядов на жизнь, может даже каких то мечтаний...
И если музыка вам близка, слушайте не обращая внимания на стереотипы о том, что ХИП ХОП - музыка для малолеток... Скорее наоборот, те кто слушают рэп в 15 лет могут ничего не понимать в смысле треков, а вот человек взрослый опытный, повидавший жизнь, поймет то, что хотел передать исполнитесь своими текстами и это даже вызывает уважение и гордость за Рэп стиль... Не только же 13 15 летним оболтусам его слушать...

0

33

рэп  -  на широкую публику. от 14 и дальше. Ведь не все рэпперы под одну гребенку поют про одно и тоже. Разные стили,разные смыслы...и.т.д широкий выбор.

0

34

Слушаю с 95-ого года, а слушал я тогда 2pac, Dr.Dre, Luniz, Snoop Dog, WarrenG, Kriss Kross, The Dog Pound, Public Enemy, Nana, Notarius B.I.G. в общем old scool. В данный момент многое переслушал, только вот что-то русский рэп особо не блещет.

0

35

а я уже многих на рэп посадил =)

0

36

Ммм к хип-хопу с детства тянуло, а всерьез увлекатся начала приблизительно 3 года назад.

0

37

С 2002

0

38

ytf

0

39

я рэп слушаю уже как лет 11)))

0

40

2 года)) мало но просто раньше неприслушивался) может непонимал может даже был мал)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно