Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для пацаном

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Все  свое мужское можем обсудить здесь,различные вопросы.
Мой первый вопрос,какие девченки вам нравяться,там по типу волос,характеру и.т.д

0

2

Санек написал(а):

Все  свое мужское можем обсудить здесь,различные вопросы.
Мой первый вопрос,какие девченки вам нравяться, там по типу волос,характеру и.т.д

Все нравятся. Независимо от расы, цвета волос и глаз. Ну характер не знаю. Лично мне нравятся девахи, которые и на дискотеке по танцуют, и поболтают. Еще меня прикалывают девашки-стесняшки)))  :crazy:

0

3

То есть и с негритяночкой, и с китайкой не прочь замутить??????

А стесняшки - это в смысле те, которые с мальчиками не общаются, сексом не занимаются, всего смущаются ?????????????????

0

4

kisa написал(а):

То есть и с негритяночкой, и с китайкой не прочь замутить??????

Ну да. А че тут такого? Надо же все попробовать! Другие нации...ммммм....интересно))))

kisa написал(а):

А стесняшки - это в смысле те, которые с мальчиками не общаются, сексом не занимаются, всего смущаются ?????????????????

Стесняшки - эт те, кто боится первым начать разговор; такие скромные и милые)))) Вау!

0

5

4life написал(а):

Ну да. А че тут такого? Надо же все попробовать! Другие нации...ммммм....интересно))))

С этим согласна! Я бы тоже не прочь с афроамериканцем замутить! Говорят они очень горячие парни во всех планах  :cool:
Но с китайцем не стану, не вижу в них ничего привлекательного для себя  :disappointed:

4life написал(а):

Стесняшки - эт те, кто боится первым начать разговор; такие скромные и милые)))) Вау!

Ахахаха! Да мы девушки все такими кажемся стеснительными по началу! Притворимся скромными, а когда вы с нами поближе познакомитесь, узнаете, что В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ  :D

0

6

kisa написал(а):

Ахахаха! Да мы девушки все такими кажемся стеснительными по началу! Притворимся скромными, а когда вы с нами поближе познакомитесь, узнаете, что В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ

Вот чертей-то нам как раз и не надо! Русалок подавай!!!! :crazy:

0

7

4life написал(а):

Да мы девушки все такими кажемся стеснительными по началу

Вот это уж точно,вроде в начале скромненькая,а чуть разговор зайдет такое начнеться%-)
А мне как-то скромненькие не семпатизируют,не мой типаж.
Я бы с  латиночкой замутил ням - ням=)))
Самые красивые-это славянки,полюбой. :cool:

0

8

Санек написал(а):

Самые красивые-это славянки,полюбой.

Самые красивые - это цыгане! :crazyfun: Шучу! :crazy:

0

9

4life написал(а):

Самые красивые - это цыгане!

=)))))))))
Как вы относитесь к тому курит ли ваша девченка или нет?

0

10

Санек написал(а):

какие девченки вам нравяться,

Ну, чтоб покрасивше была, а цвет волос не важен!

Санек написал(а):

Как вы относитесь к тому курит ли ваша девченка или нет?

Моя не курит... Ваще, когда девочка курит - это гигаотстойно!

0

11

Niggaman написал(а):

Ну, чтоб покрасивше была, а цвет волос не важен!

:D  Зато важен размер груди и длина ног??????   :cool:

Niggaman написал(а):

Ваще, когда девочка курит - это гигаотстойно!

Согласна! Но задача парня, если девушка ему нравится, и если она курит, помочь ей бросить, показать свою любовь и заботу, тогда она поймет, что у нее есть ради кого бросать курить, чтобы вести здоровый образ жизни, в последствии рожать без проблем детей именно от этого парня)))))))))))))))

А то есть некоторые личности, которые сразу говорят: "Либо ты не куришь, либо я не общаюсь с тобой". А вот хрен тебе! Ты покажи, что я должна бросить именно ради тебя, ведь это не так то легко! Вот докажешь свою серьезность к девушке, и она не будет курить!!!

0

12

kisa написал(а):

чтобы вести здоровый образ жизни, в последствии рожать без проблем детей именно от этого парня)))))))))))))))

Вот истиные слова "рука на библию" но ведь многие этого не понимают.

0

13

kisa написал(а):

Зато важен размер груди и длина ног??????

Да! Надо чтоб сиськи были заметны... чтоб прям сразу бросались в глаза... ну и ноги чтоб были не кривые... :crazyfun:

0

14

kisa написал(а):

Зато важен размер груди и длина ног??????

Главные критерии полюбому,третий размер само то :crazy:  :cool:

Niggaman написал(а):

ну и ноги чтоб были не кривые..

Во-во

0

15

Тогда мальччики вам дорога на подиумы Парижа, где ходят модели....  :flirt:

0

16

kisa написал(а):

Тогда мальччики вам дорога на подиумы Парижа, где ходят модели....

Нет в России есть девченки получше всяких моделей.Может я просто патриот,но вроде я не ошибаюсь...  :cool:
kisaтому пример... :glasses:

0

17

Санек написал(а):

Может я просто патриот,но вроде я не ошибаюсь...

Если взять Анну Семенович, например)))))))))))))))))))))) ТОгда ты не ошибаешься! А еще есть тетка, может вы слышали про нее, зовут Ирэн Феррари вроде! Так у нее ваще ДЕВЯТЫЙ (вы только вслушайтесь, ДЕВЯТЫЙ) размер груди)))))

Санек написал(а):

kisa, тому пример...

Ну грудь у меня всего лишь третьего размера, ноги как ноги, рост не высокий, на модель не училась... Но все равно спасибо тебе, пупсик)))))))))))))))))))))))))))))  :blush:

0

18

kisa написал(а):

Ну грудь у меня всего лишь третьего размера

:cool:  :cool:

kisa написал(а):

Так у нее ваще ДЕВЯТЫЙ (вы только вслушайтесь, ДЕВЫТЫЙ) размер груди)))))

Уууууу вот это грудь :O

0

19

только ей больно ходить, смеяться. Она ее все время держит в руках. Мне ее жалко)

0

20

kisa написал(а):

Тогда мальччики вам дорога на подиумы Парижа, где ходят модели....

Им целюлит насосом откачивают :rofl: Они страшные нах.....када без грима)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно