Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для пацаном

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

LdM написал(а):

только ей больно ходить, смеяться. Она ее все время держит в руках. Мне ее жалко)

Да это уж точно.Но представь какого Ирэн Феррари Ее фото(!) -зайдите  не пожалеете.

4life написал(а):

Они страшные нах.....када без грима)))))

Аха вечером привел вроде красивенькую модель - утром встаешь, возле тебя лежит старуха(я представил) :canthearyou:

0

22

Санек написал(а):

Аха вечером привел вроде красивенькую модель - утром встаешь, возле тебя лежит старуха(я представил)

Проснешься, пойдешь в ванну, и вдруг, неожиданно почувствуешь силикон в тапках)))

0

23

4life написал(а):

Проснешься, пойдешь в ванну, и вдруг, неожиданно почувствуешь силикон в тапках)))

Ваще жуть :rofl:
А вы бы какую грудь предпочли силикон или настоящую?

0

24

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

А вы бы какую грудь предпочли силикон или настоящую?

Настоясчую, што за глупый вопрос. <_< Главное чтобы формой не а-ля уши спаниеля. Ну и размер ну хотя бы 1-й..

0

25

Да полюбому живую надо ))))))

Цвет волос играет роль, каким больше предпочтение отдаете?

0

26

Скажу по секрету, меня всегда привлекали рыженькие такие, с волосами цвета меди. А вообще считаю что прическа и цвет волос должны гармонировать с общим видом девушки, завершать образ. Или наоборот его рождать? хз. :D
Вообще в последнее время привлекает вот это чудо:http://s48.radikal.ru/i119/0810/70/ec134bf59880t.jpgЛюблю ее :flirt:

Отредактировано Gwynbleidd (2008-10-14 15:04:42)

0

27

Думаю волосы должны вписываться в образ...гармонируя с ним.
мне лично всегда нравились черненькие...их можно описывать до бесконечности...а вот к рыжим волосам и девушкам которые их имеют у меня симпатии мало,честно говоря.
Ниче хорошенькое чудо :)

0

28

по мне так, цвет волос значения не имеет, нравятся такие девушки с которыми можно просто помолчать, а не такие что типа- Чего ты молчишь, ты расскажи че-нибудь" Рррр бесит!)))

0

29

SOFDOVS написал(а):

по мне так, цвет волос значения не имеет,

Просто скажи люблю естественный цвет волос. ...лишь бы в голове что-нибудь было...

0

30

Санек ( МА_Sc ) написал(а):

лишь бы в голове что-нибудь было...

ага, я про то же!голова это главное, ну... и внешность  тоже на второй план не отходит, но по мне так уж лучше с умной и просто симпатичной, чем с тупой , но сногсшибательной по красоте

0

31

SOFDOVS написал(а):

нравятся такие девушки с которыми можно просто помолчать, а не такие что типа- Чего ты молчишь, ты расскажи че-нибудь" Рррр бесит!)))

да есть такая маза...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно