Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для девченок

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Все свои девичьи вопросы можете обсуждать здесь.
Я хочу спросить вас ,какой тип парней вам нравиться?

0

2

Самое главное для меня, что б не слюнтяем был! Смелый, уверенный в себе, симпотичный и умный в меру!! И вот не люблю, когда больше всего времени парень машине своей или спортзалу уделяет! Беееееееее((((((((((

0

3

А если парень вообще дрищ не накачанный и не любит авто? Но зато симпотный, умный ботан и смелый, как воробей? Что тогда? :crazy:

0

4

ХМ..... Это ты про себя?????????? )))))))))))))))))))))))

Не, ботаны не катят, Сразу таких в топку (я же не собираюсь с ним обсуждать круглыми сутками математику, философию или искусство!)

А если "ДРИЩ", тогда будем вместе в спорт зал ходить, потому что если он один будет ходить, потом он еще в бар зайдет, или к другу в гости и тогда хрен он до дому дойдет после тренировки! А я вообще то хочу, чтоб мой молодой человек быстрее приходил ко мне, а не шлялся по барам и друзьям! Ведь самое главное занятие в его жизни - ЭТО ЕГО ДЕВУШКА)))))))))))))))))))))))))))

А смелый - это обязательное качество, потому что если парень тупой, то тогда надо девушку своей настойчивостью и храбрыми поступками добиваться!!!!!!!!!!!!

Вы же парни счас такие стеснительные пошли, что большинство девушек (в том числе и я) либо делают сами первый шаг, либо нафиг бросают вас и вы остаетесь ни с чем!!!!!!!!!!!!

0

5

kisa написал(а):

ХМ..... Это ты про себя??????????

Я просто составил образ идеального мужчины)))) :crazy:

0

6

Если таков образ идеального мужчины и вы все одинаковы по своей натуре, тогда уйду в манашки  :x

0

7

kisa написал(а):

Если таков образ идеального мужчины и вы все одинаковы по своей натуре, тогда уйду в манашки  :x

Ну, во-первых далеко не все парни такие, а во-вторых, тебе попы в монастыре такого жару зададут))) Круче чем у гражданских))) У-у-у-у!!! :crazy:

0

8

Хорошо, что ни все такие, это радует  :rolleyes:

А ты про монахов так говоришь, потому что сам пробовал ??????????? Просто так описываешь, будто попы когда то тебе жару задали и теперь ты всем советуешь с попами попробовать....... :sceptic:

0

9

kisa написал(а):

А ты про монахов так говоришь, потому что сам пробовал ??????????? Просто так описываешь, будто попы когда то тебе жару задали и теперь ты всем советуешь с попами попробовать.......

Да, знаешь, в монастыре диджеем работал пять лет! Миксы церковно-хоровые блин делал :mad:

0

10

Да ладно, не злись  :flirt: Я ж в шутку, а ты все так близко к сердцу принимаешь!!!!!!!!  :rofl:

0

11

kisa написал(а):

Да ладно, не злись  :flirt: Я ж в шутку, а ты все так близко к сердцу принимаешь!!!!!!!!

Забей! Я не обижаюсь. Просто надо ж тему поддержать)))

0

12

Ребят не ссоримся."Давайте жить дружно"(Кот Лиапольд)=)))))
Тема для девченак,общаемся по теме.
Как вы относитесь к тому курит ли ваш парень или нет?

0

13

Санек написал(а):

курит ли ваш парень или нет?

сначала я ставила парню условие: "Либо кури, либо со мной будь". Он прекратил курить, но потом я узнала, что он только при мне не курил, а так дымил налево и направо, когда меня рядом не было! Просто человек оказался слабым, нет силы воли, готов обманывать свою девушку, типа он не курит, а сам...

Короче, счас мне уже все равно курит парень или нет!!! Главное, чтоб не обманывал!!! Если человек нравится, его и курящим можно принять!!! Зато потом в будущем молодой человек поймет, что надо бросить, что бы его девушке показать, что он ее любит и бережет ее здоровье!!!

0

14

kisa написал(а):

сначала я ставила парню условие: "Либо кури, либо со мной будь". Он прекратил курить, но потом я узнала, что он только при мне не курил, а так дымил налево и направо, когда меня рядом не было! Просто человек оказался слабым, нет силы воли, готов обманывать свою девушку, типа он не курит, а сам...

Короче, счас мне уже все равно курит парень или нет!!! Главное, чтоб не обманывал!!! Если человек нравится, его и курящим можно принять!!! Зато потом в будущем молодой человек поймет, что надо бросить, что бы его девушке показать, что он ее любит и бережет ее здоровье!!!

А ты куришь? Или уже бросила!?

ПС
Я не курю... сигареты!

0

15

Niggaman написал(а):

А ты куришь? Или уже бросила!?

Не курю!!! Есть ради кого беречь свое здоровье, да и увидев видео о том, какими "КРАСИВЫМИ И ЧИСТЫМИ" становятся наши легкие и мозг от курения, че то расхотелось  :no:

0

16

Курение-смерть Ганжа-сила (где то я эту фразу слышал)
Как к ганже относитесь?

0

17

да,почитала тут переписочку...просто не согласна со всем что тут написано)))

Если парень будет ууделять время ТОЛЬКО СВОЕЙ ДЕВУШКЕ(!!!) это будет дикостью,т.к. сначала это будет оч круто,мило,приятно,но потом когда всё время парня будет потрачено на девушку,а всё время девушки будет потрачео на парня,пропадут друзья,начнутся проблемы...всё потечёт на самотёк,всё тснает плохо,вы друг другу будете надоедать,будете ПОСТОЯННО ругаться,вам будет нечего вместе делать и вообще будете только мучится,поэтмоу НИКОГДА не уделяйте время ТОЛЬКО парню(обязателньо общайтесь с друзьями) и не заставляйте его делать тоже самое!!!

а то что скзаано до этого,слова неопытного человека(извиняюсь сразу!)

0

18

RushKa написал(а):

всё время девушки будет потрачео на парня,пропадут друзья,начнутся проблемы...

А кто то говорил про то, что девушка и парень должны приковать себя друг к другу цепями, забыть всех своих друзей и знакомых??????? Общаться можно и даже очень нужно в компании своей второй половиннки! Во первых, так веселей, а во вторых друзья твоего партнера могут стать и твоими хорошими друзьями! Да и вообще вот что я скажу, если ты по настоящему полюбишь, тебе будет наплевать на своих друзей, потому что все, что будет интересовать тебя в твоей жизни это твой любимый человек! Это можно назвать больной любовью, когда ты плюешь на всех родных, близких и друзей, но такое бывает! И не дай Бог, что бы такое с тоой случилось!

У меня был знакомый, который влюбился в девушку, начихал на всех друзей, дома часто не ночевал, забил на работу, потому что все время был с этой девушкой! Поступил в тот же универ куда и она, встречал ее с работы, короче, жил только одной ею! Но она вышла замуж за другого, потому что не любила этого парнягу! Так вот через день после свадьбы он сбросился с крыши((((

Поэтому не надо тут говорить про то, что надо уделять время не только своему парню или своей девушке! Это и так понятно!

0

19

Я же говорю слова неопытного человека,я больше чем уверена у тебя НИКОГДА небыло серьёзных отношений! Это всё бред,да парень реально был влёблён,но это ещё не гарантия того что он не грустил по друзьям и родным,в душу то ты к нему не залезала! Это всё бред что будит пофиг на друзей и родных,на них никогда поифг не будет,ты всё ранво обязательно будешь скучтаь по ним,но ты будешь конечно же выбирать парня,т.к. любишь его,но всё равно в душе начнёт расти противоречие....поэтому нельзя всё своё время с ним провдить!

Ладно,про кампанию,а если у парня допустим нет как таковой кампании,просто есть друзья,а в твою кампанию он не хочет,что будешь делать? В любом случае тебе придётся на свою кампанию забить,и ты будешь постоянно ТОЛЬКО с ним,сначала будет круто,а потом увидишь что слуичтся...ну елси коненшно у тя будут когда нить отношения серьёзные...

0

20

RushKa написал(а):

я больше чем уверена у тебя НИКОГДА небыло серьёзных отношений

Спешу тебя огорчить, малышка, я уже третий год встречаюсь с парнем ,и более того, живу чс ним в одной  квартире почти год!  Но разговор не о моей личной жизни! И не надо негатива в мою сторону, это затавляет думать о тебе плохо!

RushKa написал(а):

поэтому нельзя всё своё время с ним провдить

Для особо одаренных повторюсь: никто не говорит про то, что нужно ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ свое время проводить с парнем! Забудь эту мысль, выкини это из головы, успокойся и очисти свой мозг от этой мысли, окей? Без обид, конечно, просто хочу, чтоб ты не помешалась наа этой фразе про то, что надо все время второй половине своей уделять!

RushKa написал(а):

В любом случае тебе придётся на свою кампанию забить,и ты будешь постоянно ТОЛЬКО с ним

Если он не хочет в мою компанию, это его решение. У меня сейчас такая ситуация в жизни, что мой МЧ не общается с моими друзьями, просто потому что разные интересы и разные ценности в жизни не позволяют моему парню стать частью моей компании.
На своих друзей я не забиваю, потому что мой молодой человек не забивает на свою работу! Общения нам хватает, проблем изза этого не возникает!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно