Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для девченок

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

RushKa написал(а):

влёблён

:D Офигенное слово!!!!! Как считаете?!!! :crazyfun:

0

22

В словарь Ожегова заглядывал :) Ниче очепятка,бывает
Все больше не флудим,пишим по теме :writing:

0

23

Так,ладно хватит дебатов)

kisa написал(а):

я уже третий год встречаюсь с парнем

Это хорошо,поздравляю) главное друг друга влюбить!!!

Ну бывают очепаточки всякие =)

0

24

RushKa написал(а):

Это хорошо,поздравляю) главное друг друга влюбить!!!

:yep: Вот именно, ведь любовь-это прекрасно :cool:

0

25

а вот мне нра когда парень много времени проводит с машиной...он же не обязан всё время проводит со своей девушкой...и он от неё устанет в скором времени и она от него...так что в этом тоже есть свои плюсы...

0

26

На самом деле внешность это такой довольно странный фоктор :)
в начале знакомства очень большую роль играет , ну а в дальнейшем становится не столь важным, судиш по личностным качествам.
Если говорим о первом впечатлении:
Прыщи это зло, и переходный возраст тупая отмаза. нет в умеренном количестве не так страшно но когда они в обилии- ужасно, отвратительно когда прыщи на спине (а девушки которые злоупотребляют тональником, зачастую неподходящего им тона вообще ужасны)
Не люблю раститеньность на лице (особенно юноши вот эти три волоса на подбородке , являющиеся вашей личной гордостью просто ужастны) А ещё пушистые брови не оч радуют (но засталять парня их вышипывать само собой не станеш :) )
Рост не так важен ну лучше чтоб немного выше ростом меня был хотябы (ну эт не сложно у меня всего 166.5 эх... не доросла я до роста моей мечты (172см) зато на каблуках в самый раз) И осанка тож нормальная должна быть вопросительный знак не тру )))
ну низнаю насчёт телосложения... мне мб даж и пухлики нравятся (ну ток пухлики ет не тож самое что 120 кг)
курит / некурит - неважно просто буду пост доставть его темами "тип не кури в мою сторону"

А так человек просто должен быть интересным, уметь поодерживать разговор , обладать чувством юмора (притом не науровне пятилетнего ребёнка и чтоб не слизаное, а собственное) ну и стильным, опрятным

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно