Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Есть ли таковая?Если да то как вы к ней относитесь,ваши мненияя по этому повуду.

0

2

А виртуальная любовь это в смысле с продожением в настоящей жизни, когда знакомишься по инету, а потом встречаешься с человеком в живом мире и начинаешь общаться, а потом может и свадьбу играешь со счасливым концом?????? или просто вот так переписываться друг с другом и никогда не видеться в живую при этом????????????????????   :unsure:

0

3

Санек написал(а):

Есть ли таковая?Если да то как вы к ней относитесь,ваши мненияя по этому повуду.

Эт полная хрень! А если ты захочешь пощупать "своё счастье"? Будешь монитор что ли гладить? Все это фигня, Санек! Забей на это))) :mad:

0

4

4life, А ты все про "ПОЩУПАТЬ, ПОТРОГАТЬ"!!!!! Маньяк прям озабоченный  :O  Мы тут про высокие чувства говорим, а ты .................. ЭХ((((((((((((((

0

5

kisa написал(а):

4life, А ты все про "ПОЩУПАТЬ, ПОТРОГАТЬ"!!!!! Маньяк прям озабоченный  :O  Мы тут про высокие чувства говорим, а ты .................. ЭХ((((((((((((((

А че тут такого? Влюбился, и не трогай, и не щупай что ли?! Просто я оч тесно связан с муз инструментами разными, поэтому такая у меня любовь к тому, чтобы пощупать, в руках повертеть, поразглядывать вещи и т.д. И я вообще пока маньяком становиться не особо хочу, да и вряд ли када-нить ваще стану им)))))

0

6

Ну то, что все люди (и девушки, и парни) любят прикосновения, контакт тел - это понятно, но если вот так сразу при первой встрече ты начнешь лапать и трогать свою собеседницу, она подумает, что ты в действительности маньяк и с ужасными криками и воплями убежит от тебя! и тогда плакала твоя влюленность!!!

А вообще что касается темы виртуальной любви, это ведь и опасно может быть! Ты ведь не знаешь, с кем знакомишься!!! А даже если знаешь, то при настоящей встрече можешь разочароваться в человеке! Ведь когда человек пишет тебе сообщения, он может что то наврать и сочинить про себя и свою жизнь, потому что нет контакта глаз и не видно, врет человек или не врет!!!!!!!!!!!

0

7

kisa написал(а):

А вообще что касается темы виртуальной любви, это ведь и опасно может быть! Ты ведь не знаешь, с кем знакомишься!!! А даже если знаешь, то при настоящей встрече можешь разочароваться в человеке! Ведь когда человек пишет тебе сообщения, он может что то наврать и сочинить про себя и свою жизнь, потому что нет контакта глаз и не видно, врет человек или не врет!!!!!!!!!!!

Да, с тобой полностью согласен)))

0

8

4life написал(а):

Все это фигня, Санек! Забей на это)))

Мне реально поглубоко на нее,я хотел узнать мнения большинства:)
Большой минус виртуального общения,как подметила kisa это отсутствие эмоций твоего собеседника,так как ты реально не видишь смеется ли он или ...
У меня был такой случай...короче переписывался с одной девкой я, пол года,вроди завязались не хилые отношения,мы договорились с ней встретиться,но для начала я попросил у нее фото,и скажу честно когда я ее увидел, у меня был шок!!!Вы скажите типо сам дурак,раньше надо было фотку спрашивать,но в том-то и дело,что она сказала пока я тебя хорошо не узнаю фотку не жди,но как мы реально с ней переписывались...
Вот делайте выводы,я для себя его сделал.=)

0

9

Ну тебе должно было сразу стать понятно, что раз она не дает фотку изначально, то значит стесняется себя, своей внешности и следовательно не красавица! И вообще, как она по общению хоть была??????????????? Интересно было??????????

У меня тоже есть пример такого виртуального общения, правда более позитивный  :flirt:  Я переписывалась с одним человеком целое лето, знала как он выглядит (очень симпотичный молодой человек, между прочим), мне было с ним интересно. Потом мы с ним встретились в живую и он даже предложил мне стать его девушкой, на что я согласилась! Мы провстречались месяцок, но так как живем мы далеко друг от друга ,пришлось расстаться, но мы остаемся с ним друзьями до сих пор и общаемся ВКонтакте, по аське, и видимся частенько, по кафе гуляем и все в этом духе!!!!!! Короче, мораль такова: Не все виртуальные знакомства заканчиваются плохо, по инету иногда можно найти новых друзей, знакомых ,или просто партнеров для секса (но это для тех, кто ищет приключений на свою ж).

0

10

В том-то и дело,что мне с ней реально было интересно общаться,мы ваше с ней о чем тока не болтали.

kisa написал(а):

Не все виртуальные знакомства заканчиваются плохо, по инету иногда можно найти новых друзей, знакомых ,или просто партнеров для секса

Да, инет общение-это сила.Если ей правильно управлять.

0

11

kisa написал(а):

Не все виртуальные знакомства заканчиваются плохо, по инету иногда можно найти новых друзей, знакомых ,или просто партнеров для секса

Но все же по нету можно гораздо чаще найти много заноз в задницу. Типа вирусов :crazy: , а вы че подумали?

0

12

4life написал(а):

Но все же по нету можно гораздо чаще найти много заноз в задницу. Типа вирусов  , а вы че подумали?

АХАхахаха! Вот я же счас общаюсь с вами виртуально (это не виртуальная любовь, конечно ,но все же ОБЩЕНИЕ) и никаких вирусов не получаю!!!!!!!! По крайней мере, я так думаю  :rofl:

0

13

kisa написал(а):

По крайней мере, я так думаю

Вот именно=)
Нееееее мы здесь без вирусов:stupor:

0

14

Я не верю в нее...это же прежде всего расстояние, а расстояние как правильно мешает уже состоявшимся отношениям, а тут еще даже не начавшиеся...

Отредактировано _LoLLyPop_PrinCeSs_ (2008-04-06 23:18:29)

0

15

Вот представте ситуацию вы познакомились с девченкой,парнем по инету,и при встрече он(она) вам не понравились,как вы поступите?

0

16

У меня была такая фигня! Познакомились в инете, пообщались, потом встретились, ну блин не мой тип человека и всё тут! Я просто сказала, что у меня есть парень и что я готова только на дружбу! Кстати, мы до сих пор общаемся с этим парнем с интернета)))

Я к тому говорю, что надо заранее когда только начинаешь переписываться с человеком, говорить ему ,что у тебя есть уже девушка (или парень). Что б если уж не понравится человек при встрече, была готова отмаза, типа: "ну я же говорил(а) тебе, что у меня есть девушка(парень), так что не обижайся, ты очень хороший человечек, будем с тобой общаться, но на большее не расчитывай".

0

17

Да конечно это лучше чем, сказать напрямую ты мне не понравился и.т.д, ведь этот человек может замкнуться в себе и кто знает коков будет исход, конечно все зависит от характера человека.

0

18

У меня было много таких случаев,просто погуляла с народом,а потом потихоньку сводила общение на нет(если человек идиот),либо вот до сих пор дружу и мы вообще офигенные друзья)

А если про знакомства по инету,то я познакомилась со своим парнем именно в инете(причём случайно вышло),потом встретились и...начали встречаться,мы уже почти 11 месяцев вместе)и общаемся уже больше года) и все счастливы)

У меня и до этого были парни с котормы в инете знакомились,я тщательно проверяла фото и узнавала как можно лучше человека,если хороший,то ходили гулять и встречались,ежели нет,я просто общалась с этим человеком без всяких встречь и всё...

0

19

у мну была такая фигня...по нету ну просто гангстер...ну прям супер парень...встретились...ну блин не мой тип...скованый,зажатый...по нету нупрям герой любовных,а в жизни тряпка...после этого не верю в такие отношения!!!

Отредактировано солнышко_в_кедах (2008-07-20 21:29:23)

0

20

По нету может быть только виртуальный секс но не любовь.Если она конечно не подкреплялась реальными встречами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно