Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Гон русских рэперов друг на друга.


Гон русских рэперов друг на друга.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будем обсуждать диссы рэперов.Кто какие слышал,что можите о них сказать?

0

2

Много диссов слышала от Драго на всех практически рэперов России!!! Отношусь к этому спокойно! Даже порой интересно послушать, как рэперы друг друга обсирают!!!

Стим гонит в своих треках на многоточие, касту и все такое!

Еще смотрела видео Драго против Басты, под столом валялась после просмотра! Драго там тока внешность Басты и некоторые его треки обсирал, а Баста по существу читал: типа, голос у драго - жуть, Треки его - сплошное обсиралово других рэперов, короче Драго только за счет других пиарится!

А вообще, диссы - это неотъемлемая часть  культуры рэпа, когда больше не про что писать тексты, всякие неудачники начинают гнать друг на друга!!!!!

+1

3

Драго жопа :tired:,я ничего хорошего в его трэках не вижу.Только и может обсирать других.
Я тоже слышал много диссов рэперов друг на друга.
Меня прикольнул дисс от капы-пидорасы,в этом диссе он лошит "сереженьку" и его дружбана стима.

0

4

Стим тоже хорош! Только и слышно из его песен, что лучше меня нет, все остальные реперы сосут, я крутой перец, а они пусть сливаются в помойку!  :x

0

5

Да ну этого стима, сомого в помойку, я да я, а сам ...

0

6

kisa написал(а):

А вообще, диссы - это неотъемлемая часть  культуры рэпа, когда больше не про что писать тексты, всякие неудачники начинают гнать друг на друга!!!!!

Всем известно, что рэп - это зарифмованная речь! Тот же человечески разговор, только в рифму! Люди бывает спорят друг с другом... на кухне, кричат, бьют посуду и т.д. Рэпперы же делают это в рифму и под хип-хоп такт! Так что, гон рэпперов друг на друга - это вполне закономерная хуйня! Это в порядке вещей и ничего зазорного или дерьмового в этом нет! Конечно если это не забирает 98% твоего творчества, как у СД или... или х.з. у кого!

0

7

Niggaman написал(а):

Это в порядке вещей и ничего зазорного или дерьмового в этом нет!

Никто дерьмом диссы рэперов и не называл)))) Согласна, это "вполне закономерная хуйня".

Niggaman написал(а):

Конечно если это не забирает 98% твоего творчества, как у СД

Каждый как может, так и занимается своим творчеством. У СД есть и диссы, и хорошие треки! Просто те, кому нравится его творчество, об этом знают, а те, кто следит только за терками рэперов, ну... пускай дальше интересуются, это тоько пиарит СД! Я конечно не поклонница АНДЕРВОТЕРА и всего этого, но и против ничего не имею...

0

8

Стим, Драго, я за них, мне их творения ближе! А вот Басты, Дэцлы, Лиги это по мне гон!
А капа это вообще быдло, жополиз влада валова!

0

9

S.K.R. написал(а):

Стим, Драго, я за них, мне их творения ближе! А вот Басты, Дэцлы, Лиги это по мне гон!
А капа это вообще быдло, жополиз влада валова!

а меня стим бесит и драго. даже дисс не может ни один из них нормальный написать :x

0

10

SKR я давно заметил шо те кинг ринг мозг промыл... ты кроме этого стима не хера не видиш. ну а даже если те его стиль больше по душе, сидел бы и молчал. но нет ты говориш что других реперов ваще нет, а стим твой бог. правильно я понял? твоего стима нормальные люди не слушают, его слушает только сам стим. он сам себя слушает, а потом если бухой сам на себя в зеркале наезжает, и в итоге разбив зеркало убиждается в своей правоте... ой, чет я переборщил, несу хз че. КОРОЧЕ, СТИМ ЭТО [ЦЕНЗУРА].

0

11

Oc3LoT написал(а):

ну а даже если те его стиль больше по душе, сидел бы и молчал.

... умнее выглядеть будешь

0

12

LiRA написал(а):

а меня стим бесит и драго. даже дисс не может ни один из них нормальный написать

Полностью согласен!уже неинтересно читать старые темы))) всё что можно было уже написали)

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Отечественные рэпперы=- » Гон русских рэперов друг на друга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно