Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Лучший альбом прошедшего года (2008)


Лучший альбом прошедшего года (2008)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Лучший альбом 2008 г...
CENTR - "Эфир в норме"

10% - 1
Marselle - "Mars"

0% - 0
Ноггано - "Первый"

30% - 3
ST - "Сто из Ста"

10% - 1
Ассаи - "Фаталист"

0% - 0
Стриж - "Весы"

0% - 0
Карандаш - "бедные тоже смеются"

20% - 2
Каста-"Быль в глаза"

30% - 3
Засада-"Крепче Стали"

0% - 0
Дино-"Витамин"

0% - 0
Голосов: 10

1

Ну кто на ваш взгляд зделал лучший альбом? Кто вам больше по душе из списка или же у вас другой вариант?

0

2

Ноггано - "Первый"

а лажанулись на мой взгляд СТ и центр
столько ждали, а альбомы ниочем

0

3

Да ноггано действительно бомбу зделал, его все наверное слушали. У центра тоже конешно были нормальные темы но все же больше воды. И от касты я тоже большего ожидал но...

0

4

МНе у Ст понравился альбом) Слушается на 1 дыханье

0

5

Конечно же Le Truk!!!!! но у  СТ, Касты т карандаша тоже прикольные,

0

6

Мне както больше Каста
Ногано красавец( но он уже давно в репе), а вот Стриж понравился, могбы и за него проголосовать, но всёже Касте доверяю)))
карандаш- както слишком лёгко но сойдёт
А огорчили, Центр, Дино и Ассаи(про него стоко писали, скачал...........послушал 2 трека.............забросил в топку, всёже Креки както лёгко делают)

И в 2008 было много проектов хорошых проектов!
Reцidiv - Карма
Иезекииль 25:17 - Засада.Крепче Стали
St1m - Достучаться до Небес
Noize Mc - The Greatests Hits Vol.1
Капа и Картель - Гламурным
Лион - Альбом Номер Ноль
MaryJane - Эксперимент
Сэт - Арена II

И я бы вынес в лучшый Мери Джейн(альбом писали 4 года,если неошыбаюсь) + кинули на свободное распостранение.
Ещо в память ОG!!!!!!

Отредактировано Vakys (2009-01-08 04:21:20)

0

7

Безусловно Иезекииль 25:17 и Ноггано.

0

8

centr
ноггано
каста

0

9

А почему нет Стима? Стим - Достучаться до небес! Вот лучший альбом!

0

10

твое мнение, довольствуемся тем, что есть.

0

11

S.K.R. написал(а):

А почему нет Стима? Стим - Достучаться до небес! Вот лучший альбом!

Парни,появился сумасшедший фанатик :tired:

а мне альбом Касты понравился больше всего.определенно новая Каста.ну и Ноггано тож классный :cool:

0

12

да каста и ноггано. особенно каста, ожидали большего но альбом и так оч неплох, одна музыка чего стоит. и темы интересные.

0

13

В порядке убывания:
ОТлично: Ассаи, MJ ,Карандаш, 25:17, DomiNo -музыка гипноз(кажется так), Дино, Ноггано..
НЕплохо: NoizeMc, Marselle , Стриж, Каста ("Эй морячки а это ласты чьи???? ":DDD)
А хто это?: ST

0

14

Gwynbleidd написал(а):

ST

есть у него нормальные темы, но тож на любителя. Многие рецензионщики про него пишут, что его серьезно можно воспринимать только лет до 20 ибо у него слишком премитивные тексты, смыслы...

LiRA написал(а):

Парни,появился сумасшедший фанатик

Каждому свое

LiRA написал(а):

новая Каста

А по мне не очень новая каста...не знаю....

0

15

если из списка, то- ноггано, а если вне, то БЕЗУСЛОВНО НОЙЗ: ПОЛГОДА ПОДРЯД ОДНИМ ЕГО АЛЬБОМОМ ЗАСЛУШИВАЛСЯ... пока других треков не скачал... но и ща продолжаю чаще всего слушать... после нойза тока Mary Jane: песни Мне бы в руки молнию и Это просто неслыханно просто шикарные! Кстати, вы о ВУльгарном тоННе забыли- у них реальный альбом!

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Общие вопросы о рэперах и рэпе » Лучший альбом прошедшего года (2008)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно