Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иезекииль 25-17

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Как вам\? Последнее время часто их слушаю, бледный хорошо делает и ант не отстает

0

2

Засада, и этим все сказано, стеб иезекииля, это как искусство, не думаю что кто-то так может. Уважаю его, и его творения. А Ант.. Мне не интересен, может потому, что треки его как-то.. не очень.. А может просто не помне.

0

3

Смотрели клип "Овощи" ?

0

4

Скоро новый клип от них будет, 4-ого перезентация, на трек "На городской карте"

0

5

Ант хороший рэпер...но не честно он тада битву за рэспект выиграл...там чисто его St сделал..у Анта эта песня(на городской карте) самая удачная среди всех что были...

0

6

Лично я считаю,что ант достойно выступил. Если учесть еще то,что судьи зачастую просовывалив следующий раунд того кто более известен,с кем они знакомы...то вопрос спорный!

0

7

На фристайл-батле st чисто читал без запинок, а ант даже не знал что сказать...он смог тока то что дома сочинил!(

0

8

знаешь, засада поет о том что видит и знает, о том что хочет чтобы люди одумались. А что в фристайле хорошего? так что нет в этом ничего плохого.

0

9

Фристайл показывает мастерство рэпера...а так любой за время сочинить сможет

0

10

мастерство? да ну..
многие рэперы не умеют фристайлить - руст, блоедный, ант, гуф, да куча их.
а написать хороший текст может не каждый, если так, то тогда слушали бы всех рэперов.

0

11

Может ст и взял фристайл но зато ант на протяжении всего баттла показывал хорошие текста…лично мне нравилось! А то, что ты говоришь фристайл, показывает мастерство так он показывает мастерство рэпера с одной стороны в данный момент мастерство во фристайле…и по этому нельзя полностью судить, хорош рэпер вообщем или нет. Для кого-то кач в рэпе главнее всего, а для кого-то и смысл – прежде! 25\17 , DotsFam, Грот - для меня пока наиболее значимые из всего того множества, которое я слушаю…

0

12

Mono
ну написать хорошо конешн не все могут. Ну ты посмотри у америкосов все известные рэперы через батлы вышли,  да и у нас некоторые...да и не факт что те кто не из батлов вышли это сами сочиняют!..
Санек
Вот по фристайлу и судят каков рэпер на язык, ловкий или нет!

0

13

Y-DruGs

А какой толк смотреть на запад у них совсем другая культура, другой менталитет. У них это круто кто вышел через баттлы, а у нас слушатели всегда найдут того, кто им близок по своим мыслям…лично мне наплевать вышел рэпер через баттл или нет, есть его песни, есть составляющие этой песни: смысл, подача, ритмика…каждый выбирает для себя критерий, по которому он и судит…видимо ты судишь по баттлам. Ну, в данном случае я более чем уверен, что 25\17 пишут тексты сами!

Y-DruGs написал(а):

Вот по фристайлу и судят каков рэпер на язык, ловкий или нет!

Опять таки же, кто по чему судит. Конечно, неприятно слушать картавого, шепелявого, с кашей во рту и.т.п… но не главное как он фристайлит, а  главное как преподносит свои мысли. Баттлы это не главное имхо

0

14

Ну да кому как нравится...кто из батлов у тех грозные тексты, у других лирика....мне гангста нравится вот и сужу по батлам....а тебе видимо лирические смахивающие на поп...

0

15

Y-DruGs написал(а):

а тебе видимо лирические смахивающие на поп...

ну в данном случае ни каким поп и не пахнет.

вот почитай статью, как раз на эту тему написана.

Верный способ понять, стоит ли идти на какое-либо хип-хоп мероприятие - посмотреть, нет ли в лайнапе фристайл-баттла. Если есть, сэкономьте деньги и купите баттл чего-нибудь вкусного.

Главным заблуждением большинства юных слушателей хип-хопа считаю преклонение перед фристайлом. Сколько влаги появляется в их глазах при этом слове! С какими усилиями они оттачивают в себе умение срифмовать на ходу "твою маму" и "мой флоу"! И как гордятся они своим третьим местом на конкурсе фристайла, проводимого после концерта того чувака, что полгода назад занял-таки первое!

А что плохого, спросите вы? Ну неплохое же умение - сочинять на ходу. Кто ушами шевелит, кто свистеть умеет, а кто-то и слова на ходу рифмует. И я бы, пожалуй, с вами согласился, если бы этому умению быстро подбирать слова не придавали бы такого значения.

Вопрос: назовите знаменитого иностранного фристайлера. Все смотревшие "Восьмую Милю" кричат: "Эминем!", еще два человека с умным видом говорят: "Supernatural". Все будут правы, но только забывают, что Эм стал звездой не благодаря молниеносным подъебкам в детройтских клубах, а Supernatural, несмотря на свой феноменальный фристайл, не записал ни одной запоминающейся песни и по-прежнему остается просто скоморохом (в хорошем смысле) на всевозможных фестивалях, где его показывают со словами: "Глядите, бородатая женщина!" То есть, простите, "Supernatural - лучший фристайлер в мире!" Да, действительно, он такой, но единственная среда его обитания - сцена и только сцена. И возьмите любого другого известного артиста, если и говорят о нем, как о хорошем фристайлере, то только в добавление к прочим заслугам (читай, песням и альбомам).

В наших краях все еще печальнее. Какие там Supernatural и Eminem - по запросу "фристайл" в YouTube и Vkontakte можно найти только говно, Noize MC и песню "Ах, какая женщина". И Noize тут, конечно, мощнейший козырь защитников фристайла, которые наверняка в комментариях подвергнут сомнению необходимость моего присутствия на планете Земля. Я был на нескольких его концертах и, признаюсь, каждый раз плакал от смеха. В почившем Black October он десять минут кряду рассказывал о чернокожих гардеробщиках, недавно в Cicterna Hall заполнял паузу, возникшую из-за проблем со звуком. И каждый раз это было очень мощно, смешно и неглупо. Как Comedy Club, например. Но если вы когда-нибудь пытались посмотреть больше двух выпусков Comedy подряд, то знаете это ощущение, когда вместо смеха вырывается смешок, а Батруха уже не такой прикольный. С юмористическим фристайлом тоже важно не переборщить. И как и в случае с Эминемом, известность и концерты Нойзу принес не фристайл, а отличные песни. Или возьмем Re-Pac, признанного фристайлера, уже несколько лет ведущего площадку по данному виду вербального спорта на фестивале "Snickers Urbania", потенциально большого артиста. Я долго пытался вспомнить что-то помимо его фристайльной деятельности, и на ум пришла только новость о его работе с Карандашом, который продюсирует ему альбом. Все. Вряд ли этого достаточно. И его заявление на "Битве за респект", что он побеждал Басту во фристайле тем более примечательно, что проигравший сидит в судьях, а победитель спотыкается в первом раунде.

Когда закончилась первая "Битва за респект", в разговоре с одним из судей, Влади, прозвучало следующее - ST действительно убрал Анта благодаря фристайлу, а вот у участника Засады он совсем не получился. Все так и было, и если бы голосующие учитывали этот факт, ST непременно бы выиграл. Но вот ведь какая штука: пока все последующие действия обоих артистов только доказывают, что победа была справедлива. Какими бы разными ни были сами рэпперы, по гамбургскому счету, сейчас Ант гораздо больше заметен песнями и клипами. Пусть и не умеет читать фристайл вовсе.

Самой Касте, был свидетелем, не раз предлагали на гастролях "а давайте пофристайлим, пацаны!" И такая неловкая ситуация возникает, когда вроде и объяснять чемпиону Ямало-Ненецкого округа по фристайлу, что месяцами шлифуешь тексты, откидывая тонны "словесной руды", глупо и все-таки что-то сказать надо.

В конце каждой басни должна быть мораль. Вот она, если вы не уверены на 200%, что фристайл - единственное, что вам подвластно в хип-хопе и больше трех секунд над рифмой вы думать не готовы, то может и не надо? Мировой опыт показывает, что фристайл лишь первая ступенька в восхождении, через которую всегда можно перемахнуть.

И еще - если вам есть что сказать на эту тему, прошу - не фристайльте. Подумайте пару минут.

+1

16

Y-DruGs написал(а):

а тебе видимо лирические смахивающие на поп...

если засада поп, то многоточие наверное вообще просто наровне с пугачевой стоит.
У них текста о жизни. а у ST совсем о другом, если не знаешь об этом стиле не говори лишнего.

+1

17

Вот-вот. Скоро альбом у 25\17

0

18

Буду ждать так, как жду замбиснесс, обещали осенью. А у засады когда?

0

19

я с бледным общался он точного числа не назвал но сказал должен скоро быть, если что-нибудь не случится.

0

20

будем ждать =)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно