Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иезекииль 25-17

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Так АНТ из этой группы?? чё, взаправду???

0

22

честное пионерское.

0

23

Блииин, тогда я по любому скачаю все альбомы этой группы.. Потому что как то раньше меня эта группа не вдохновляла, когда я слышала ее пару раз с Многоточием... А когда услышала АНТа на первой битве, где он исполнял треки интересные из своего совместного творчества с Бледным, меня зацепило..

0

24

kisa написал(а):

А когда услышала АНТа на первой битве, где он исполнял треки интересные из своего совместного творчества с Бледным, меня зацепило..

я так же,хотя бледного я знал давно

0

25

Да да красавцы както пол года назат услышал и вот до сих пор не исчезает из Аимпа))

0

26

случайно не из-за битвы за респект ими заинтересовался?

0

27

Нет) ты неповериш но о Битве за респект я узнал неделю назат) и после скачал все выпуски и в ступоре сидел и смотрел сколько талантлевых людей я ещё неслышал там и про ГидроПонку и про Мафона узнал ну и многих других) красавцы нереально бомбят! а заинтересовался када у друга услышал)
Спросил кто такие а дальше дело гугля)

0

28

ну ниче еще скоро битва будет наверстаешь

0

29

Иезекииль по моему вкусу норм=)

0

30

МС_Санёк написал(а):

Иезекииль по моему вкусу норм=)

наконец то человек с которым я полностью согласен

0

31

BOJIODbKA написал(а):

Нет) ты неповериш но о Битве за респект я узнал неделю назат) и после скачал все выпуски и в ступоре сидел и смотрел сколько талантлевых людей я ещё неслышал там и про ГидроПонку и про Мафона узнал ну и многих других) красавцы нереально бомбят! а заинтересовался када у друга услышал)
Спросил кто такие а дальше дело гугля)

Я вчера только посмотрела это хД Читала вместе с мафоном, ибо текст этот выучен)
Из хороший чувак, но правда на любителя, почему то его много кто считает рэпом для малолеток. Блин, есть у него правильные песни

0

32

Kler KJ написал(а):

Блин, есть у него правильные песни

Во во) только кнебудем отходить от темы мы про Иезекииль говорим))) а на счёт ГидроПонки я создовал тему)))И на Мафона тоже уделена темка) и тоже мной)

0

33

BOJIODbKA написал(а):

И на Мафона тоже уделена темка) и тоже мной)

Блин....а я как дура ищу ее

0

34

Ухаха всмысле ищеш?) ты ходиш по горду и спрашиваеш где Клава?) или ты ищеш в нэте её творчество? А может ты ищеш Тему про неё?)

Отредактировано BOJIODbKA (2009-09-01 18:36:48)

0

35

BOJIODbKA написал(а):

А может ты ищеш Тему про неё?)

вот это

0

36

-=SANEK=- написал(а):

вот это

Я тож так подумал но мала ли) мы не знаем чужих мыслей )

0

37

BOJIODbKA написал(а):

мы не знаем чужих мыслей

да,а как жаль =))))

0

38

kisa написал(а):

Блииин, тогда я по любому скачаю все альбомы этой группы..

оО Ты ещё нескачала ?! это большая ошибка xDD

-=SANEK=- написал(а):

честное пионерское.

Подписываюсь под этими словами!!

                                                                   
прикол в том что теперь у меня на экране моя же роспись печально но факт... пля.... заепусь же оттерать....  :jumping:

                                                                                                                                                                                                                    Роспись: ____

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно