Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Создание музыки на компьютере. » Самая удобная прога для создания музыки.


Самая удобная прога для создания музыки.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

На ваш взгляд,какая таковой являеться?

0

2

Санек написал(а):

На ваш взгляд,какая таковой являеться?

Есть до фига удобных прог, но особо хотелось бы выделить самую выдающуюся - Steiberg Nuendo 3 (и ее новую 4-ю версию). Мощная, гибкая, удобная хост-программа, которая переваривает любые плагины)))) В ней можно всё.  Вобщем, всем советую :flag:

0

3

4life написал(а):

Steiberg Nuendo 3

Надо будеть поискать.
У меня завалялась Steinberg WaveLab 4life,что это за прога?

0

4

Понтовый редактор/рекордер аудио с офигенными возможностями обработки)))))

0

5

а я - лошара!ещё не нашёл прогу для написания музыки!и треков у меня своих нету

0

6

ANISH написал(а):

а я - лошара

Да ниче,ищи,юзай разные проги,попробуй фрути...я скоро выложу немного информации для начинающих

0

7

Вот на чем надо писать музыку http://indarnb.ru/i/news/8aef7694092fca30.jpg студия в кайф  :cool:

0

8

это сверху касса стоит? :-D

0

9

Да он музыку пишет и сразу деньги берет, у него там две таких одна большая,другая такая же только маленькая для мелочи.  :D
А так ниче апаратура  :music:

0

10

я бы посоветовал прогу -----HIP-HOP6 или HIP-HOP7

0

11

FAN сам на них пишешь?

0

12

да нормально получаетса

0

13

FAN написал(а):

да нормально получаетса

Есть уже готовое что-нибудь?

0

14

да,есть

0

15

я не знаю что в e-jay'e нормального может получится, если это подстановка готовых чужих сэмплов, которые бесплатно распространяются. Но звучат они все одинакова :)

0

16

нет ничего лучше фруктов) кому надо могу ссылку дать на крутые сф2 банки) на одной страничке большое количество инструментов киков клэпов и прочих драмов и всяких эффектов там)))кароч оч важная страничка)))оч полезная)

0

17

WoRD написал(а):

нет ничего лучше фруктов) кому надо могу ссылку дать на крутые сф2 банки) на одной страничке большое количество инструментов киков клэпов и прочих драмов и всяких эффектов там)))кароч оч важная страничка)))оч полезная)

дай  ссылку!

0

18

http://soundfonts.narod.ru/

0

19

Них.я! не ганите на е-джей! Hip-hop 5,6,7,8 очень прастые в абращении! А нащет монотонного звучания, вазьми Adobe Audition 2  и каверкай минус так как те нада! я из минуса 50 centa се на батл такую тему зделал! Фиг кто дагадался шо это 50 cent!

0

20

скинь этот минус куда нибудь и ссылку дай
интересно послушать

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Создание музыки на компьютере. » Самая удобная прога для создания музыки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно