Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Создание музыки на компьютере. » Самая удобная прога для создания музыки.


Самая удобная прога для создания музыки.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

MC k.u.th.e.r =06=
точно, я тоже заинтересовался

0

22

MC k.u.th.e.r =06= написал(а):

Них.я! не ганите на е-джей! Hip-hop 5,6,7,8 очень прастые в абращении!

у каждой программы свои плюсы и минусы... а в eJay по-моему кроме как оранжировку, ничего и не сделаешь толком...))

0

23

Народ!!!! Во "Orion Platinum" !!! Вотэто пулёвая прога!!!! Там всё просто!!! И в этоже время ана напичкана всевазможмыми скрабами, веерами, бигерами и другой дрочью!!! Прога  :cool: ВО!!! И весит не много!!! А ваабще если кто разбирается хорошо в прогах, то найдите SONAR 7 и 8! Это монстры!!!! :shine:

0

24

А на счет кидануть минус, то я безлимитку падключу и тада скину!!!! Ссылку выложу сдесь!!!

0

25

MC k.u.th.e.r =06= написал(а):

SONAR 7

была у меня такая прога в свое время баловался на ней

0

26

Кстати! Для тех кто пишет рап дома! У мя кареша есть на студии и мы тут раскрыли тайну адну! Штоб сделать в домашних условиях мунус и вокал практически студийного качества то ..... надо обеспечить тишину в доме),  нужны: 1. Прога "Synapse Audio Orion Platinum 7.10 или выше!, 2. накачать на неё клэпов,фруктов, битов и кароче того чево вам надо( Прога проста в обращени, но для тех кто никогда не сидел за ней прийдется пару часов поломать мозг!) 3. Поискать в магазинах наушники с микрофоном "SVEN AP-800" (цена где то от 300 до 2000р.) 4.сделать минус на  "Synapse Audio Orin Platinum 7.10 и записаться через микрофон на наушниках! Запись   ! Я не знаю как ани умудрились запихнуть профессиональный микрофон с очистителем в наушники, но пака кроме студийных микрофонов SHURE мы не слышали качества лучше! Сами пишемся на них! Причем не пропуская трек через фильтры! Те кто в контакте, можете послушать http://vkontakte.ru/club8341896 , трек - Я хочу! Тупасть канешна, но вы не на текст смотрите, а на качество!

0

27

Хороший текст если и такое качество = сила

С возвращением!

0

28

Спасибо! Как раз пишу текст про мой город! вроде нормально люди говорят! Через пару дней кину в контакт! Ну кароче я сообщу!

0

29

Кстати! Санче! А ты на студии пишешся? Если нет, то раскажи на чем, вокал, минус ...

0

30

Да ну какая студия, обычный микро, пару программ и все! А щя пока ваще не пишусь на баттлах учавствую...

0

31

LdM написал(а):

это сверху касса стоит? :-D

Это не касса, это MPC3000. Кстати с помощью него (в основном) многие американские хип-хоп продюссеры "раскачивают" свои творения.

0

32

Санек написал(а):

Да ну какая студия, обычный микро, пару программ и все! А щя пока ваще не пишусь на баттлах учавствую...

Санек, хотелось бы послушать твои темы. Может выложишь демо?
Мир

0


Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » Создание музыки на компьютере. » Самая удобная прога для создания музыки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно